Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка

А Каряка то.....ХО-ХО!!!  (Прочитано 2970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А Каряка то.....ХО-ХО!!!
« Ответ #45 : 12 Августа 2016, 04:20 »
Все передергиваете.
Получается моя ТВОЯ не понимает... :lol:
Проблема переезда старой Каряги-загруженность Элиныча работой, это по их легенде... :xixixi:
Саша была уже негрудничком , а годовалым ребенком, когда они ушли с Задоем.
Для внучки можно было на полгода пожертвовать соим маникюром.
Дать Карягиной разобраться  в работе., не оставлять на несколько дней реенка на няню. Ребенок совсем маленьий
для этого.
Габы приехали в Москву на проект и получили квартиру.
Для Москвы- это многое значит.
Я бы тоже НЕ СТАЛА жертвовать своей работой. Мне проще помочь в этом случае деньгами было бы. Потом очень сложно все нарабатывать заново. И вы прекрасно знаете КАК Габы получили квартиру,бабка до сих пор в говне. Не надоТАК грубо оправдывать одного или засирать другого. И никогда Элинка не оставляла на НЕСКОЛЬКО дней ребенка на няню.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А Каряка то.....ХО-ХО!!!
« Ответ #46 : 12 Августа 2016, 04:23 »

Я в шокЕ..... :D
Вы буквы переставляете, однако, при чтении.... :lol:
Кто на Колючке возмущен заработками Кряки...
Стебут за понты и отсутствие денег у Эблиныча....Она нищебродка.....

хорошо-способами заработка Элины. Я вот в них не вижу ничего плохого,как впрочем и в заработках Габов. Это их личное дело.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А Каряка то.....ХО-ХО!!!
« Ответ #47 : 12 Августа 2016, 04:24 »
Я бы тоже НЕ СТАЛА жертвовать своей работой. Мне проще помочь в этом случае деньгами было бы. Потом очень сложно все нарабатывать заново. И вы прекрасно знаете КАК Габы получили квартиру,бабка до сих пор в говне. Не надоТАК грубо оправдывать одного или засирать другого. И никогда Элинка не оставляла на НЕСКОЛЬКО дней ребенка на няню.

И по городам с грудничком моталась, да? 


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А Каряка то.....ХО-ХО!!!
« Ответ #48 : 12 Августа 2016, 04:26 »
И по городам с грудничком моталась, да? 
как было сказано,год уже не грудничок. что опять не так?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А Каряка то.....ХО-ХО!!!
« Ответ #49 : 12 Августа 2016, 04:29 »
как было сказано,год уже не грудничок. что опять не так?

 Первый раз она уехала в Екатеринбург вроде, когда малой месяца три было. По вашему дитё уже достаточно выросло?


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А Каряка то.....ХО-ХО!!!
« Ответ #50 : 12 Августа 2016, 04:33 »
Первый раз она уехала в Екатеринбург вроде, когда малой месяца три было. По вашему дитё уже достаточно выросло?
как надолго она уехала? Я не слежу за ее перелетами,поэтому не знаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 46.