Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Блоги (Прелесть) / Вот и полетели маски с лиц долой))))  (Прочитано 2955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37787
  • Карма: 210177
18


Блоги (Прелесть) / Вот и полетели маски с лиц долой))))

ДОМ2 А человек года еще даже и не начался....Представляю, что будет, когда стартует первый этап....Фу, от Руднева в шоке....И Карякина окрысилась сразу...Не вооруженным взглядом видно, что они по головам даже самых близких людей пойдут, ради московских квадратов!!!Ужас просто!!!Я за Либерж не болею, мне вообще впринципе все равно, кто выиграет, но смотреть противно становится как меняются люди и что только не делают , ради пары минут эфира!

Камирен, лучше бы свою счастливую семью показывала, а то зацепиться больше и не за что, кроме как за старую обиду к Либерж!!!А Руднев вообще из крайности в крайность бросается...Черкасовых давно не показывали, придумали себе скандальчик про свадьбу за три лимона, пообсуждали, вспомнили о них...

Суханова уже не знает, что придумать и как поубедительней себя жертвой выставить....Пол года жила с Игорем, и вдруг гражданский брак ее не устраивает))))Смешно))А уж новенькая Саша, своими метаниями между Двумя Илюшами, вообще смешит))))так наигранно все делает - актриса - никакая)

                         Спасибо lusii


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Сегодня Элинозавр выдала,что некоторые развелись,а некоторые заявление в загс подали...Ну ну...Поживём увидим,сколько ты проживёшь в браке...Дай Бог,чтобы у Сашеньки была всегда полная семья,ребёнок ни в чём не виноват...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Вот, Муднева опустила таксистка в ночном! Красномордый уже угрожает ей уходом, А в крысиных глазиках слезы! Пошел мамо звонить!!!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Неприятно удивила всемдамкамила........ Рыхлое тело, никогда не знало физры, акромя траха... А потом эта квашня бухнулась мудневу в ноги!!!!!!!!!!!!!!
Вот и маски!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Выйти замуж не напасть, как бы зАмужем не пропасть...

Задов чё? Из "нищеброда" в олигарха превратился? Иначе с чего Эблина так гордится, что замуж выходит? Забыла, как его мордой по столу возила, обзывая нищебродом? А мы помним.
Камихрень, трюфели и шатры на свадьбе будут?  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сегодня Элинозавр выдала,что некоторые развелись,а некоторые заявление в загс подали...
:flower3: И вот ведь неймётся крокодилу!  :laughy: :laughy: Даж разводу Либки завидует!... "Охохох, что ж я маленьким не сдох!", - такая поговорка у моего сотрудника  :D :D :D :D , когда ему меньше премию выписывают, иль начальник выговор даёт  :vigovor:  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Карякина окрысилась сразу...Не вооруженным взглядом видно, что они по головам даже самых близких людей пойдут, ради московских квадратов !!!Ужас просто!!
А кто ж ...сомневалсИ? ...  :D :D :D
""..Ну, ты, рот закрой! У меня карамель появилась!  :cool3:  А у тебя?... "


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Как бы после карамели кариес не появился...коварный с...ка

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Как бы после карамели кариес не появился...коварный с...ка

Так уже появился. Недавно так шепелявила, как бапко без своих протезов.


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Так уже появился. Недавно так шепелявила, как бапко без своих протезов.

Мне показалось и губа верхняя синяя была.....ее вблизи даже не показывали.....Уж не Зад ли ей зубы считал.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Мне показалось и губа верхняя синяя была.....ее вблизи даже не показывали.....Уж не Зад ли ей зубы считал.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

да что Вы!!!!
мамШура тихо в подгузники сопит  :hihihihi: какие зубы?!!
чупакабра просто с ботоксом переборщила  O:-) аж неделю пельменем верхним шевелить не могла

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
А кто ж ...сомневалсИ? ...  :D :D :D
""..Ну, ты, рот закрой! У меня карамель появилась!  :cool3:  А у тебя?... "
(Изображение удалено из цитаты.)


 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: не так
 - СЛЫШЬ!!!! ты........ распальцовка..... ну и далее по тексту  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 52.