Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Mодный макияж: советы 6 ведущих мировых визажистов  (Прочитано 2380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
11
От Elle Russia

Питер ­Филипс, креативный ­директор по ­макияжу Dior

СНИМИТЕ НЕМЕДЛЕННО
Селфимания сделала свое дело! Теперь все обеспокоены тем, хорошо ли они выглядят на фото. Средства из осенней коллекции макияжа Skyline, Dior, предоставят такую возможность. После контуринга, который уже набил оскомину, девушка не будет выглядеть как трансвестит. При условии, что воспользуется стиком Diorblush Light & Contour. Он сливается с кожей и растушевывается в два касания, не оставляя полос.
НАВОДИТ НА МЫСЛИ
Работая над коллекцией Skyline, я думал о Париже, Эйфелевой башне, об огнях, которые вечером зажигаются на ней. А вообще меня вдохновляют разные вещи: рисунок и текстура тканей или простое человеческое общение. Мозг, как губка, впитывает любую информацию. Тут одна актриса пожаловалась, что не может найти тени подходящего оттенка. Для меня это было достаточным поводом заняться разработкой нового продукта.
И ЦЕЛОГО МИРА МАЛО
Монотенями Diorshow Mono Lustrous Smoky я доволен. Они дают на веках необычный сияющий эффект. Так что техника модного стробинга теперь применима и в макияже глаз. Создал я и коллекцию помады Rouge Dior с новой гибридной текстурой. Она содержит компоненты, ухаживающие за кожей губ, но при этом цвет остается насыщенным и стойким. Знаете, самое сложное в моей работе — угодить всем: найти универсальные оттенки, которые понравились бы женщинам Германии, Кореи, Франции или России. Ведь макияж Dior становится все более космополитичным.

Помада Rouge Dior, 872, 787 и 964; блеск для губ Dior Addict Gloss, 339; лак для ногтей Dior Vernis 112; тени Diorshow Mono Lustrous Smoky, 564; стик Diorblush Light & Contour, 001. Все — Dior
ФОТОАЛЕНА ПОЛОСУХИНА

Лючия ­Пика, международный дизайнер Chanel по цвету и ­макияжу

КРАСНАЯ ПОЛЯНА
Классической makeup-палитрой никого не удивишь. И в своей дебютной коллекции Le Rouge, Chanel, я сделала ставку на красный цвет. Помимо алой помады и лака для ногтей, в ней есть коричнево-красный лайнер для век и терракотово-пурпурные тени. Поверьте, красный наделяет взгляд невероятной силой! Тем, кто опасается этого цвета на веках, советую прокрасить ресницы лимитированной тушью Dimensions de Chanel. Ее баклажановый подтон чуть обуздает этот мощный цвет.
ПЕРСТ СУДЬБЫ
Процесс макияжа стал очень простым. А с помощью теней Illusion d’Ombre Velvet, 132, Chanel, даже smoky eyes вы сделаете одним пальцем. Это первые матовые тени, которые растушевываются до полупрозрачности. Их можно наслаивать, добиваясь насыщенности, поверх матового наносить любой сияющий оттенок. Тени не лягут пятнами.

ФОТОJAMIE NELSON/BLAUBLUT-EDITION.COM

ДА БУДЕТ СВЕТ
Создавая коллекцию Le Rouge, я изуча­ла работы нью-йоркского фотографа Макса Фараго. Всматривалась, как красный цвет меняется под воздействием света: алый лепесток, рыжие волосы модели, взрыв пурпурной пудры... В каждом изображении можно найти новый цвет.

Тени Les 4 Ombres, 268; ­тени Illusion d’Ombre, 128 и Illusion d’Ombre Velvet 132; лак для ногтей Le Vernis 528; помада Rouge Allure 168 и 169; ­карандаш для губ Le Crayon Lèvres, 98; карандаш для век Stylo Yeux Waterproof, 928. Все — Chanel
ФОТОАЛЕНА ПОЛОСУХИНА

Линда Кантелло, арт-директор по ­макияжу Giorgio Armani

НЕ ВИДЯ ПРЕПЯТСТВИЙ
Средства макияжа Giorgio Armani изобретаются за кулисами дефиле. Для этого там всегда оборудуется мини-лаборатория Runway Lab. Господин Армани ставит передо мной задачу. И я не могу сказать ему: «Это невозможно». Если какого-то продукта не существует, я должна его изобрести. Так четыре года назад был придуман тон Maestro Fusion Makeup, изменивший представление об этих средствах. Он состоит из масел и пигментов, не содержит ни воды, ни пудры. Благодаря этому окружающие видят вашу кожу, а не макияж.
РАБОЧИЙ ОБРАЗЕЦ
Серо-лавандовый принт на шелковой ткани моделей осенне-зимнего дефиле Giorgio Armani вдохновил меня на makeup-коллекцию Armani Runway Fall Winter 2016. В ­ходе работы возникла потребность в жидких тенях. Я создала Eye Tint в Runway Lab. Эти тени дают модный влажный эффект на веках.
СИЛЬНЫЕ ДУХОМ
Обожаю колдовать над чем-то новым, выдумывать продукты, цвета, фонтанировать идеями и наблюдать за самим маэстро Армани. Я многому у него учусь. И крайне сложную работу воспринимаю как вызов! Профессионалы моего поколения по-настоящему горят своим делом. Жаль, что сейчас сказать: «Я занимаюсь мейкапом» — может чуть ли не любой безработный.

Помада Rouge d’Armani; жидкие тени Eye Tint; тон Maestro Fusion Makeup; сияющая пудра и трио теней в палитре Armani Runway Fall Winter 2016; чехол для теней Eye Tint. Все — Giorgio Armani
ФОТОАЛЕНА ПОЛОСУХИНА

Гордон ­Эспине, старший вице-президент по макияжу М.А.С

ИМЕЕМ ПРАВО
Теперь любой человек способен стать трендсеттером. Поделиться идеями и даже сказать новое слово в макияже может как звезда, так и обычная покупательница. Допустим, у юной девушки 200 тысяч подписчиков в инстаграме, и для них она задает тренды. Кого-то это восхищает, кого-то возмущает, но такая тенденция есть. Конечно, одни посты я просматриваю с наслаждением, а глядя на другие, могу лишь сказать: «Ой, да ладно!».
ПРАВИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ
Современные makeup-формулы наделили косметику новыми качествами. Например, помада должна держаться не менее четырех часов. Это важно! Потому что выразительные губы — сейчас один из главных трендов. В свою очередь в макияже глаз превалирует подводка. А брови этой осенью стали менее яркими и не такими графичными. Их подкрашивают лишь тонирующим гелем, не делая акцент на форме. Брови, конечно, не должны быть тонкими или дуго­образными. Но и не нужно нарочито прорисовывать их.

ФОТОJAMIE NELSON/BLAUBLUT-EDITION.COM
ПРИНЯТЬ В ОБЪЯТИЯ
Глядя на коллекцию Good Luck Trolls, M.A.C, можно подумать, что мы работаем только для молодежи. Это не так. За год у нас выпускается несколько коллекций, многие из которых рассчитаны на взрослую аудиторию. Мы стараемся быть интересными всем.

Пудра из коллекции Good Luck Trolls; помада из коллекции Blue Nectar; помада из коллекции Good Luck Trolls; жидкая матовая помада Retro Matte Liquid Colour, High Drama; блески Plushglass из коллекции Blue Nectar. Все — М.А.С
ФОТОАЛЕНА ПОЛОСУХИНА

Николя ­Деженн, арт-директор по макияжу Givenchy

ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ
Тренды? То есть стандарты, согласно которым создается образ? Их нет и не может быть в макияже! Сегодня вы делаете look от-кутюр, а завтра импровизируете на бегу — вот тенденции, достойные внимания. А будущее макияжа за текстурами: легкими, стойкими и простыми в нанесении. Вспомните: раньше тональный крем рекомендовалось разогревать в ладонях. Сейчас в этом нет надобности. Он ложится на кожу тонко и не требует коррекции. А ухаживающие компоненты теперь есть даже в пудре — новой Рrisme Visage, Givenchy, с увлажняющим экстрактом шелка.
БИТВА ГЕРОЕВ
Осеннюю коллекцию Givenchy я назвал «Супергероини». Они живут по своим правилам и не боятся показывать характер. Помогает им в этом макияж. Я восхищаюсь его силой! Обожаю текстуры, продукты, которые создаю. И несу ответственность за результат. Прикоснитесь к теням Le Prisme Superstellar, Givenchy, их гелевая текстура превратится в пудру, которую легко растушевать на веках. Кораллово-розовый оттенок можно использовать как румяна, а серебристый — как хайлайтер, на скулах или спинке носа.
НА СТРАЖЕ ПОРЯДКА
Я хорошо знаю историю одежды и макияжа. Слежу, как меняются цвета и формы, что появляется нового. Поэтому всегда возмущаюсь, когда кто-то бессовестно копирует старые идеи, выдавая их за свои!

Тени из палитры Le Prisme Superstellar; тушь Phenomen’ Eyes, 4; пудра Prisme Visage; ­помада Le Rouge Givenchy, 212. Все — Givenchy
ФОТОАЛЕНА ПОЛОСУХИНА

Лиза ­Элдридж, ­креативный ­директор по макияжу Lancôme

ПОПАЛИ В СЕТИ
Влияние социальных сетей, блогов, YouTube на мир красоты колоссально. Когда вы видите, как другие экспериментируют с новыми средствами и смелыми оттенками, уже не хочется довольствоваться привычным тоном и помадой. Возникает желание купить что-то необычное и поделиться результатом. К тому же в интернете легко найти советы по нанесению. И новые средства больше не вводят в ступор. Люди доверяют мнению реальных покупателей-блогеров. Это работает быстрее и информативнее рекламы. Их усилиями продажи некоторых средств увеличиваются вдвое.

ФОТОJAMIE NELSON/BLAUBLUT-EDITION.COM
МНЕНИЕ НАРОДА
Меня вдохновляет общение с людьми. Недавно я начала работу над новой тушью. За день до обсуждения с командой Lancôme опросила посетителей своего сайта lisaeldridge.com. Вопросов было два: какой должна быть идеальная тушь и чего нет в существующих продуктах? За несколько часов я собрала три тысячи комментариев от прямых покупателей. Это круче любой фокус-группы, эффективнее маркетинг-исследований.
ВЫБИРАЙТЕ ТОН
Мне нравится Miracle Cushion. Для этой флюидной тональной подушечки мы выпустили лимитированные чехлы в коллекции Sonia Rykiel x Lancôme. Мой главный совет всем: не жалейте денег на хороший тон. Плохая основа может наделать больше бед, чем недорогая помада или тушь среднего качества.

Карандаши для губ Parisian Lips; палитра для век Maxi Palette, Parisian Fresh Spirit; чехол для тона Miracle Cushion; лаки для ногтей Vernis in Love. Все — Sonia Rykiel x Lancôme


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
 :flower3: Спасибо!
Dior & Lamcome - это моё! :applo2:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Dior,Dior,Dior не на что бы не променяла.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Dior,Dior,Dior не на что бы не променяла.
Попробуй тушь Hypnose от Lancome (классический вариант, я ею пользуюсь уже 16 лет, даже не знаю как давно на рынке, хит продаж)
И твоя жизнь никогда не будет прежней :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
onilam, спасибо за интересную информацию! :flower3: Как раз назрела необходимость обновить декоративную косметику - попробую Помаду Rouge d’Armani - никак не могу найти свой оттенок нюд, в последний раз брала Шанель Rouge Allure, что-то мне не понравилась  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сумочки Екатерины Тасминской

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 700
Последний ответ Сегодня в 14:35
от Натуська
23 необычных свадебных платьев звезд в 2023 году.

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 735
Последний ответ 20 Марта 2024, 22:33
от Dani
Как будет выглядеть шик в 2024-м

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 792
Последний ответ 20 Марта 2024, 13:29
от Sasha8
«Красиво жить не запретишь»… Вечерние пальто Прекрасной эпохи

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 508
Последний ответ 20 Марта 2024, 06:28
от Техас115
"Официальное лицо Масленицы?": в соцсетях обсуждают "Королеву Дальнего Востока -

Автор мишаня

Ответов: 16
Просмотров: 1672
Последний ответ 16 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 48.