Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

"Пошла собирать вещи быстро отсюда"... - сказала разъярённая Бородина  (Прочитано 9023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
а мне сашка нравится. а ругается со всеми с благословения редакторов

Ну а нам-то плевать с чьего благословения она орет... Слушать ведь противно! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:




Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Выгнали бы с позором пинком под зад...и другие бы поутихли! А то каждый второй с короной...из говна и веток... :opponents:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
я бы со стыда умерла, если бы у меня такая дочь была!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Александра Артемова уроженка города Луганск. Саша росла скромной и послушной девочкой. Прилежная дочь закончила музыкальный колледж по классу скрипки. Ее навыки были по достоинству оценены на многих всеукраинских и международных музыкальных конкурсах. До участия в проекте Дом-2 у Александры были серьезные отношения с музыкантом. Молодому человеку предложили заманчивый контракт в Китае. Недолго думая, он собрал свои вещи и уехал с надеждой, что отдаление не повлияет на их отношения. К сожалению, пара не выдержала испытание расстоянием и вскоре они расстались. Именно благодаря участию в популярном телепроекте Дом-2, девушка стала знаменитой на всю страну.   Юная леди хотела доказать маме, что она может принимать решения самостоятельно. Ведь до проекта, именно она указывала Саше что надеть, куда ходить и с кем общаться. Кроме этого, у девушки был настолько загруженный занятиями день, что у нее не оставалось времени на развлечения и ночные клубы. Поэтому, решение красавицы участвовать в популярном реалити-шоу было некой неожиданностью для ее родителей. Семья Александры Артемовой была категорически против участия в проекте. Однако дочь сумела переубедить родителей и скоро уже оказалась на телевизионной стройке. У девушки было несколько попыток построить отношения. На данный момент, знаменитость встречается с бывшим мужем Маргариты Агибаловой Евгением Кузиным. Саша часто размещает совместные фотографии, на которых влюбленная пара выглядит очень счастливой. Отдыхая на Сейшелах, она пополняет снимками свой Инстаграм, на которых демонстрирует изумительную фигуру в ярких купальниках. Помимо этого, звезда часто рекламирует в галерее Инстаграма магазины одежды и аксессуаров, кулинарные сайты и салоны красоты. Как и у любой популярной личности, у девушки есть свои поклонники и недоброжелатели. В комментариях ее Инстаграма можно заметить большое количество обсуждений. Кто-то осуждает Александру, и считает неразумным ее участие на проекте в 19 лет. Другие, наоборот, оценивают ее поведение как достойное и защищают от нападок. Александра Артемова постоянно делится своими новыми снимками, которые вы можете оценить на нашем сайте.

(Изображение удалено из цитаты.)

04.05.16 16:03 394
@kuzin_zhenya я тебя люблю больше жизни спасибо тебе за терпение и за то что делаешь меня счастливой

Кто такие статейки пишет ??? Ну ведь почитаешь - поверишь   :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
я бы со стыда умерла, если бы у меня такая дочь была!
Аналогично, Мария! Слава Богу, что не такие!


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5536
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22751
я бы со стыда умерла, если бы у меня такая дочь была!
Так она и с мамой так же по-хамски разговаривает

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Пора снимать корону дурковской "звезды" и начинать жить нормальной жизнью, пока ещё есть шанс
Нюхнувши раз, тяжеловато будет слезать.А домик 2 для них уже как наркотик  :happens:.Примеры все  в сети.Алианка,Раскоряка.Не дают о себе забыть.
Там еще куча ромашек какашек домовских. Каждый пук свой сразу же в инет , дабы не забыли и помнили. Действующие участники даже в отпуске не дают о себе забыть.
Так и напрашивается картинка  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Гнать надо эту зажравшуюся и азвИздиневшую парочку голожопого, пошлого шута-самоучки и страдающего бешенством пса артемона! Но Памоева спустит все на тормозах...как всегда на дурке...эт у них "ярчение" такое, выдрать нарощенные волосья негре, послать нах гавноведущую, а потом месяц эту тему на лоБковом мусолить! А выгнали то все таки негру по кличке танька, шестовика-затейника ёпта! :gigigi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Главное, прививку ей от бешенства сделать, выгонють, не выгонють.. а всё одно - в прививке нуждается :xixixi:

Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
дурдомовцы проиграв любую сценку  безумного поведения  ломая руки восклицают"Дайте совет!". И получают его  от такого же придурка"Ты главное не уходи ты сиди и исправляйся".Зрители с вывернутым мозгом отваливаются от телевизора.Зачем смотреть эту мыльную оперу ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 49.