Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Наталья Варвина....пока ничем не занимается...  (Прочитано 14730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
 Наташа, что для тебя важнее реализация тебя в карьере, или реализация твоих планов и надежд в личной жизни?
    -второе)
    Почему каждого новенького участника который приходит на проект с первой сикунды же пытаються заглумить?? Все такие модные и борзые или это так нужно,по сценарию??
    -сценария нет

    наташк,офигенно выглядишь?какой твой рост вес?как фигуру поддерживаешь???заранее спасибо за ответ:***
    -рост 143 вес на данный момент 44кг

    Знаю, ты занималась танцами. Какой танец тебе нравится больше всего? Занимаешься ли сейчас спортом?
    -балет и народные!
    Чем занимаешься после проекта?
    -пока ничем,
    Наташенька а как вы с Ксюшей.Б И Леной.Б общаетесь? Вы раньше лучшими подругами были.
    -с Ленкой очень хорошо!!
    Наташ кто курит на проекте из девушек?
    -Феофилактова, Агибалова Рита, Кристина, Нелли,Надя бывает
    Михайловский твой любовник?
    -нет
    Наташенька, а что за операцию ты перенесла? скажи пожалуйсто!
    -удаление камней
    как училась в школе?
    -была хорошисткой
    У тебя есть машина? Если да, то какая?
    -да! которую выиграла на "Человеке года"
    как относишься к критике в свой адрес?
    -положительно

    Наташ, а почему Алекс?!?!
    -Александровна
    Привет,а когда уйдут с проекта Катя и Юля?
    -никогда
    умеешь готовить?
    -да
    Смотрела предыдущие вопросы...не нашла ответа... Наташ, у тебя очень красивый цвет волос... скажи какой краской красишься? ( номер тона) спасибо!
    -я сама не знаю, красят меня в Волжском мой личный проф
    если фильм заморозили,почему редко на проекте бываешь?)хотелось бы видеть чаще)
    -уже не заморозят!!
    Наташ раскажи как ты так похудела? Пожайлусто!
    -а я и не была никогда толстой
    Наташ а ты сейчас куришь,если нет как бросила!
    -К сожалению курю.
    ТЫ СОВА ИЛИ ЖАВОРОНОК?
    -ЖАВОРОНОК
    ТЫ ВОДИШЬ МАШИНУ?
    -да
    КАКУЮ КУХНЮ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ?
    -русскую
    какая твоя любимая книга?
    -Гарри потер
    Правда ли что телепроект "Дом 2" - это шоу, где все живут по сценарию.
    нет
    почему люди курят? и вы,Наташа, в частности.
    -я старалась бросить,но к сожалению не получается
    Наташа, здравствуй! Смотрю Дом 2 с самого начала, без пропусков. Многие участники вызывают сильное раздражение. А у тебя есть такие на -да!ВЕнц                                                                                                                                           
Кто на вашем проекте самый любопытный?(ваше мнение)
    -Даша Пынзарь
                                                                                                                                 
Почему участники не любят Инну Воловичеву                                                           
-Инна,сама этого добилась
                                                                                                                               
 Кого из парней на доме любила?)
    -Тишко                                         
    Как долго ты уже блондинка?
    -с род.дома
 
    Наташ а какие будут изменения на проекте,?                                                     
 -планируется,координальное изменение в составе участников
    Привет Наташ.Как настроение? Скажи пожалуиста какие качества ценишь в людях?
    -привет:честность,справедливость,уважение,понимание ,тепло и любовь
спасибо жена рыбака


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Меня одна фраза заинтересовала-"координальное изменение состава участников". Я писала сообщение, сколько персонажей на проекте содержит 1 ребенок. А уже назревает 3-й. Так что с переменами проблема. Если, конечно, не выгонят все эти семейства. Я была бы рада. O:-)

Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Перемены начались..Надя первая!!! :xixixi:


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Перемены начались..Надя первая!!! :xixixi:
боюсь, что этим и закончится. Ну Иннку еще выгонят..

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Даешь ПЕРЕЗАГРУЗКУ  !!!!Всех выгнать ! Хотим новых !! :dancer: :balalayka:


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
пусть лучше закроют его совсем, но это нереально, я понимаю, по крайней мере сейчас.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Даешь ПЕРЕЗАГРУЗКУ  !!!!Всех выгнать ! Хотим новых !! :dancer: :balalayka:
.
 :viking: :truba: :truba: :truba:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 51.