Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 15 серия Автор Май Абрикосов  (Прочитано 4661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285220
Какая- то мутная история. :happens: А Комиссаров что?
А они с Михаловским попили пополам, что Маюше не додали!  :lol: :lol: :lol:Бомбо Ну, вот скажите мне, как взрослый мужик Рома мог сидеть столько лет и копить обидки? Дескать обманули! Шел бы работать и заодно родственникам помогал, а не побирался!  :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285220
Подобных историй в нашем обществе к сожалению много. Деньги не доходят, а где-то оседают.

Не так! У Михаловского не было в наличии столько денег. И Валерий Яковлевич сказал: Отпрвавь сколько есть. Сумма тоже не маленькая. Погорельцам помогают кто чем может. Кто кастрюлю даст, кто одежду ношеную. И за это спасибо говорят, а не сплетничает, что у соседа две куртки новые, а мне отдал старую. Можно подумать, Комиссаров дал письменное обещание содержать семью родственников. А Михайловский это обещание не исполнил.  :happens:

Оффлайн volkovagp

  • Знаток
  • Сообщений: 221
  • Карма: 202
Человек не скрытный, духовно богатый, эмоционально чуткий ..
Талантливым людям всегда труднее... :flower3:


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
иногда и нормальным людям приходится доказывать, отстаивая свою поруганную честь и репутацию.
В этом и есть проявление достоинства и гордости людей.
К примеру, как унижали академика Сахарова....если бы он не боролся за свое право быть услышанным, то так и остался бы оплеванным некой верхушкой, кучей серой посредственности.


ну вы сравнили! :D
Абрикосова и Сахарова! :D

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Не так! У Михаловского не было в наличии столько денег. И Валерий Яковлевич сказал: Отпрвавь сколько есть. Сумма тоже не маленькая. Погорельцам помогают кто чем может. Кто кастрюлю даст, кто одежду ношеную. И за это спасибо говорят, а не сплетничает, что у соседа две куртки новые, а мне отдал старую. Можно подумать, Комиссаров дал письменное обещание содержать семью родственников. А Михайловский это обещание не исполнил.  :happens:
:lasso: вот просто с языка слизнули!Абрикосов байку какую- то плетет, а народ верит!
Денег ему не дали! Работать иди конь педальный! :D


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Аху....ренеть . Хачу писАть в ихний журнал :pray2:
А я буду вам чернильницу держать!.. Можно? :redgirls: :D

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Только точно так же как все хомяки за копейку даст. :happens:
Текила, привет дорогая! :lasso: он не просто даст а даст-даст-даст!
В инете вообще слухи ходят, что это месть Михайловскому за то, что он Абрикосика бросил!
Месть бабы- обиженки!маюша в свою бытность неоднократно к Михайловскому на хату ночевать ездил!
Спрашивается- зачем? :smile:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Я, уж извините, никакого таланта у Тыртышного не наблюдаю, интеллект развит немного больше чем у средне-статистического хомяка! А к людям употребляющим когда либо наркотические вещества, я отношусь с презрением!
Zvezda:flower3: поддерживаю!


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
К чему все эти его возлияния? Он ,вообще-то ,мужчина.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Не так! У Михаловского не было в наличии столько денег. И Валерий Яковлевич сказал: Отпрвавь сколько есть. Сумма тоже не маленькая. Погорельцам помогают кто чем может. Кто кастрюлю даст, кто одежду ношеную. И за это спасибо говорят, а не сплетничает, что у соседа две куртки новые, а мне отдал старую. Можно подумать, Комиссаров дал письменное обещание содержать семью родственников. А Михайловский это обещание не исполнил.  :happens:
согласна, думаю, что так и было. O:-)

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
К чему все эти его возлияния? Он ,вообще-то ,мужчина.
судя по его поведению к мужчинам его врядли можно отнести!

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Привет,Анаболичек  :flower3: :flower3: :flower3: Тему не читала..просто тебя увидела  :wub: :kiss5:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Таким образом, из оказанной мне руководителями проекта материальной помощи в размере 400 000 рублей я получил только 122 800 руб.А 277 200 рублей исчезли бесследно
Чего Маюша не предоставляет бумажки, что ему была выделена эта сумма? Если он просил 400 000, это не значит, что обязаны ему столько  :durdom:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Очень много грязи выливается в адрес моей мамы
Кто- нибудь видел такое? Похоже , Маюша серьёзно болен. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.5 секунд. Запросов: 57.