Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 5. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 9. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 11. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 12. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Спой мне, иволга, песню пустынную  (Прочитано 1423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
3
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Так лето захотелось))!!!

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Так лето захотелось))!!!
И мне! Нихачу шубу! Хачу маишку! И шлепкиии...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76628
  • Карма: 285559
Почему- то думала, что иволга серая. Так вот ты какая иволга пустынная! Кстати, почему пустынная? Разве не лесная? Опять я неправильно думала? Привет, Михаил!  :flower3:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Агатах,
Цитировать (выделенное)
Почему- то думала, что иволга серая. Так вот ты какая иволга пустынная! Кстати, почему пустынная? Разве не лесная? Опять я неправильно думала? Привет, Михаил!


Привет, Лариса!  Всё правильно - у иволги только самцы жёлтые, а самки, как раз, серые. Но поют только самцы.  А почему пустынная?  У Тихонова надо спросить.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 12:45 от Mike Vinkov »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 47.