07 Мая 2024, 08:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Тема: Асратян. Моя любимая мультивитаминная сыворотка  (Прочитано 1714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Октября 2016, 17:01
Прочитано 1714 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

7
aliana1001
Это просто БОМБА 💣
Моя любимая
мультивитаминная сыворотка  💖
Я называю её "Сыворотка молодости" 😏
Она мгновенно преображает кожу,делая её нежной и бархатистой уже после ПЕРВОГО применения 🙌🏽
.
✔️Выравнивает тон кожи.
✔️Устраняет следы усталости.
✔️Сужает поры.
✔️Матирует кожу.
Я использую её после ночного и дневного крема и под макияж ✋🏽 Это настоящий женский #MUSTHAVE 💎
.
.
Заказать/узнать/спросить 👉🏾 в what's app 
Приобрести сыворотку можно по активной ссылке в шапке профиля ,в разделе "Косметика для женщин" ❤️ .
.
#любимаякосметика#женскийсовет#beloved#crazywave#уходзалицом#моябомба#сетеваямафия


13 Октября 2016, 17:05
Ответ #1
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

лось! ск-баночки на табло мажь!эффект будет лутше... :D

13 Октября 2016, 17:06
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Маникюр как всегда..зубами видимо обкусывали кутикулу....


13 Октября 2016, 17:07
Ответ #3
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке


13 Октября 2016, 17:09
Ответ #4
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Мелл, не пОняла, а...когда она этой сывороткой пользуется???)) Написала, что после ночного и после дневного, это...как??? :neponimay:
Хочется, тоже...мгновенно преобразиться, как Сраля, штоб кожа стала нежной, бархатистой...сразу, после первого применения!!! :hihihihi:


13 Октября 2016, 17:12
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мелл, не пОняла, а...когда она этой сывороткой пользуется???)) Написала, что после ночного и после дневного, это...как??? :neponimay:
Хочется, тоже...мгновенно преобразиться, как Сраля, штоб кожа стала нежной, бархатистой...сразу, после первого применения!!! :hihihihi:
Верочка..так она просит ей в вотсап писать по всем вопросам...  :xixixi:

13 Октября 2016, 17:17
Ответ #6
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Маникюр как всегда..зубами видимо обкусывали кутикулу....
:flower3: не придирайся! грязи под ногтями не видно-и хорошо... :D

13 Октября 2016, 17:38
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:flower3: не придирайся! грязи под ногтями не видно-и хорошо... :D
:flower3:
Привет..  :lasso3:
Это да...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


13 Октября 2016, 17:43
Ответ #8
Оффлайн

Нефиртити


Ей некогда мазюкаться ,она в инете строчит свои душевные излияния. :D

13 Октября 2016, 17:44
Ответ #9
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верочка..так она просит ей в вотсап писать по всем вопросам...  :xixixi:
Ойй, а у мну...нет вотсапа, чо делать-то??? :xixixi:

13 Октября 2016, 17:46
Ответ #10
Оффлайн

Софи_НН


Ойй, а у мну...нет вотсапа, чо делать-то??? :xixixi:
Чо-чо... :gigigi: скукоженные будем...сраль в 22 уже сывороткой молодости рожу мажет...законсервируется  :laughy: :laughy:

13 Октября 2016, 17:49
Ответ #11
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Чо-чо... :gigigi: скукоженные будем...сраль в 22 уже сывороткой молодости рожу мажет...законсервируется  :laughy: :laughy:
Софиюшка!!! :lasso: :flower3:
Вот...лишила ты меня фсякой надежды на...бархатистую кожу!!! :facepalm: :laughy:

13 Октября 2016, 17:49
Ответ #12
Оффлайн

Софи_НН


rudnevdjПробовали, фигня...и запах ужасный
aliana1001@rudnevdj обиженный коментарии опять начались,Жень? Ну не получилось у тебя уже два раза состояться в НЛ ,ну не держи обиду) в этом кроме тебя,никто не виноват 😁 А сыворотка АХ**НННАЯ ,извиняюсь за выражение))) каждый день ей пользуюсь)
---------------  :laughy: :laughy:...звездочка мои, лось несчастный матерится там, как сапожник

13 Октября 2016, 17:51
Ответ #13
Оффлайн

Софи_НН


Софиюшка!!! :lasso: :flower3:
Вот...лишила ты меня фсякой надежды на...бархатистую кожу!!! :facepalm: :laughy:
Ничо, Верунь, прорвемся!  :lasso: :kiss5: :kiss5: :love005:

13 Октября 2016, 18:25
Ответ #14
Оффлайн

Krilo

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: