Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Третья тема ток-шоу 1 марта  (Прочитано 2639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
25
Кот Баюн © /Official group/™
Кот Баюн © Срочные Новости Проекта 01.03.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.
Продолжаем репортаж с ток-шоу. Третья тема.
Кому же достанется цветочек аленький запойный бабник Сашенька Гобозов?
После того, как Софа Юрьева отказала ему позавчера в караоке и уехала с Алексеем Самсоновым, он переключился на Дашу Вергунову. Но тоже облом-с...
В итоге его гулящие фаберже хотят прибиться к Насте Лисовой на Сейшелах. Настя с готовностью ожидает блиномордого козла.
Алиана Устиненко рада и очень рекомендовала Настю пока ещё супругу, как подходящую кандидатуру для тропического вояжа.

(Автор Кот Баюн ©)


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Параграф 8
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 22:14 от Ториша »

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
И четыре лимона кредита не помешает на острова полететь..., разводилово очередное от Гобозовых :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180082
И четыре лимона кредита не помешает на острова полететь..., разводилово очередное от Гобозовых :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Так Шаша уточнил... кредит не дали, потому он у "друзей" занял под проценты... :xixixi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 23:57 от Натуська »


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
вот оно че Щаулина причитает....Софочка разлучница  :D :D :D

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Софочка в Москве, Настя на островах  :lol: :lol: :lol: :lol: Во набрали  девиц.......  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 23:57 от Натуська »


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Самсон уже шлюх пошёл подбирать...после того как гобоз её обслужил... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
получили таки Гобозовы...путевку на острова  :laughy:...там и Али подтянется...к Егорке например  :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
а вообще то не поняла...о каких одиноких парнях...идёт речь...  :blink:...развода...нет как нет...а Гобозяк уже в статусе одиночки...на проекте тусит... :shock: орги и впрям...хозяева своего решения  :laughy: :gigigi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
получили таки Гобозовы...путевку на острова  :laughy:...там и Али подтянется...к Егорке например  :laughy:

фигня, Али.... потом ведь и бабку зашлют  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Хряк там, Алька там,  как же без бабакена ?!!!
интересно, на Шешелах творог с укропом хомякам завозят?  :gigigi: белизну?
бабайке без этого никак  :happens:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
фигня, Али.... потом ведь и бабку зашлют  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Хряк там, Алька там,  как же без бабакена ?!!!
интересно, на Шешелах творог с укропом хомякам завозят?  :gigigi: белизну?
бабайке без этого никак  :happens:
:laughy: :facepalm:...как я про бабайку то забыла...она недалече толкётся  :laughy:

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Точно. Настя-безотказный вариант. :lol: А все приличные девушки (если так вообще можно назвать участниц дурки) даже рядом не будут стоять с Соплёй после обнародования им суммы долга. :hihihihi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444
А все приличные девушки (если так вообще можно назвать участниц дурки) даже рядом не будут стоять с Соплёй после обнародования им суммы долга. :hihihihi:
Приличные девушки рядом с Соплёй не будут стоять, даже БУДЬ у него эти 4 миллиона в наличии((( :happens: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.