Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Вступлюсь за Харитонову...  (Прочитано 4154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Харитонова только языком чесать умеет. Вспомните вчерашний эфир, как ей Чхуев объяснял - Ты его называла вошью, а если бы тебя кто-нибудь назвал мразью, как бы ты себя вела? - на что она говорила - Я бы с милой улыбкой просто промолчала и прошла бы мимо..
И что видит позже? Харитонова, красная как рак, орёт, пытаясь перекричать Гозиас. Куда её милое благодушие и интеллигентность делись, когда её затронули :xixixi: :xixixi: :xixixi:
так ее Тимур мразью и как только не называл)), интим. видео шантажировал, я бы тоже не молчала на ее месте, считаю, что она еще слишком мягко с ним общалась: приняла цветы и несколько раз благодарила (!!!). Я бы по роже этими цветами дала.
А диалог с гозиас... - ее  перекричать очень тяжело,  эту базарную бабау, Харитонова ей в параллель говорила, как там у них принято, правильно - надо самой себя защищать, раз кругом одни предатели и чмошники.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
Проект не стыдится прикрывать смерть словом Неприятность...участница выкладывает фотку с похорон из машины...с улыбкой...зато других упрекают в использовании этой темы и заставляют извиняться. За что? перед кем? моральное уродство - это выброс в соцсети и на экраны горе...при том со смаком, чтобы плюсанули и залайкали...

Колючата !  :flower3: Тапками ,просьба не забрасывать ,принимаю только туфельками и босоножками .у нас уже почти лето ! Я ПОЛНОСТЬЮ согласна с Умочкой ! За НЕПРЯТНОСТИ ,как правило ,не извиняются ! И если ,эта мразь Годзилла ,считает ,всего лишь НЕПРИЯТНОСТЬЮ (как и проект ,ради которого продолжает позориться и дальше ,напивается .ведёт себя аморально )смерть отца .который ей жизнь дал ,то какие и кому извинения ? Этой шалаве .которая считает .что её образ жизни правильный .которая совсем не думает о дочери ,нуждающейся в её тепле и ласке .как матери ??? Харитонова .эта старпёрка .конечно зря снова пришла на проект .она и в первый свой приход была не айс ,а сейчас и подавно ! И за что извиняться ? За то что Годзилла .своим поведением топчет в грязь память о своём отце и позорит свою маму и дочку ? Это моё мнение !

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
что позволено юпитеру- это во первых..
а во вторых -даже в страшном сне не могу представить что бы козырем в диспуте у меня была смерть родственника.. низко это.. так что Шурёнок не ребенок.. использует все самые подлые способы
Русланка ! Люба моя !  :flower3: Да какой козырь ? Зная Годзиллу .как она лезет в драку за очередного хахаля ,а тут ,просто встала и ушла ! Значит .по хрену ей смерть отца .да ей сейчас все и вся по хрену ...бабёшка выжимает максимум с проекта ( бабло .секс и т.д.) Не зря же она сказала .что ..живу как хочу ..принимайте такой .какая я есть ! Харя ,(Харитонова ) она и есть Харя .тоже переступит через все моральные принципы ,чтобы денег халявных заработать ,ей к подлости не привыкать ...но не в этом случае !  O:-)


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
вот и я об этом - у них целая команда психологов, админов работает, чтобы придумывать разные истории и нас увлекать, многие из хомяков играют не себя, а зрители их отождествляют с амплуа на шоу))) :xixixi:  Отсюда и разные взгляды на события))

Ну .тогда .все "хомяки " Народные артисты ! Сценаристы дают им только тему .как создать очередной скандал и всё....дальше уже "хомяки " сами всё своё гнилое нутро наружу выплёскивают ,за это и деньги получают ! А так .получается ,нет никаких видео в инете с Рапой (сценаристы придумали ) .нет распущенности Романец (когда она пьяная лезет в трусы к Черкасову ) опять же сценарий .да и Должанский .вовсе не пьяница ,а только роль такую играет ...и блюёт и ссыт в постель по сценарию ..так что ли ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ну .тогда .все "хомяки " Народные артисты ! Сценаристы дают им только тему .как создать очередной скандал и всё....дальше уже "хомяки " сами всё своё гнилое нутро наружу выплёскивают ,за это и деньги получают ! А так .получается ,нет никаких видео в инете с Рапой (сценаристы придумали ) .нет распущенности Романец (когда она пьяная лезет в трусы к Черкасову ) опять же сценарий .да и Должанский .вовсе не пьяница ,а только роль такую играет ...и блюёт и ссыт в постель по сценарию ..так что ли ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
это слишком буквально))) :xixixi:


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Стесняюсь спросить, а зачем Вы игиловцам хотите сексуальную жизнь облегчить?  :blink:
Да я вроде бы мирный, даже жалостливый иногда, просто "домовцам" его так не хватает, что из-за баб готовы штаны соседу порвать.  Готов взять свое пожелание обратно. ..если они его теперь отдадут.  :happens:
« Последнее редактирование: 10 Мая 2016, 22:45 от nicolab1 »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Разорваться мне, что ли? Они обе ХУЖЕ!

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
За что должна извиняться Харитонова?
А так в сценарии написано: "после этой фразы  А. Харитонова стает и целует правую руку Гозиас, а Кандони закрывает   tête-à-tête между актерами"  :gigigi:.


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Саша ,на мой взгляд,бывает чересчур надменной... :opponents:

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Да пусть грызутся две эти тухлятины...даже ихние разборки настока нудные, что зубы ломить от них начинает...две блевотины, а в прочем там 100% состава такой! ушлёпки ёпта :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 659
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 648
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1114
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 632
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 572
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.493 секунд. Запросов: 49.