Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92

"Если нет секса, я объедаюсь колбасой!  (Прочитано 1583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Камилла Коробейникова:
 "Если нет секса, я объедаюсь колбасой!
Не то, чтобы я страдаю, но секса у меня не было уже 2 недели. От этого я толстею, заедаю все чипсами и халявной колбасой… И вот я уже поправилась на 10 кг со дня моего прихода на проект! "



tamara12

Камилла,не в сексе дело-вы все приходите на проект как с креста снятые,и от безделья начинаете пухнуть.вы же ничем не занимаетесь.у вас же там тепличные условия: поел-теперь можно и поспать,поспал-теперь можно и поесть...вам и спортзал предоставили,что бы вы хотя бы спортом убирали лишние кг,но ты хоть раз была в спортзале?зачем?когда интересней для всей страны упасть ниже плинтуса и плакать,плакать,плакать..кстати,а реветь научилась у так горячо засаживаемой Либерж?когда тебе стукнет столько лет,сколько ей,ты будешь намного зависимей от алкоголя,и будешь отдаваться за то,что бы тебе налили бокальчик.так что не суди,тебе 19,а штамп ставить уже негде.а все других судишь...гляди,накажет тебя аллах за такой образ жизни,позорище

Лика Мумишева:
Я вам серьезно говорю у Кам этой с мозгами не в порядке , поведение совершенно не нормальное, 19 летняя девочка страдает по сексу как 30 женщина, разговаривает как умудренная, уверенная в своей правоте 50 летняя баба, морда у нее порой как у бомжихи на автовокзале, ведь 19 лет! Да порхать должна как бабочка, удивляться всему! Жизни радоваться , смущаться , играться, обучатся отношениям! Где же ее так испортили? Где ее держали? В каком притоне? С кем она жила и общалась?!!! Но это покажет только время

Спасибо, Плюшка


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Кушай,никого не слушай

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Кушай,никого не слушай
...будешь толстая и красивая... :xixixi:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
лучше пусть рот колбасой будет занят...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
лучше пусть рот колбасой будет занят...


Так он и занят. Только другой колбасой.


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Бешенство что ли? Так это не к нам, это к психиатру, он усмирит. Это же надо, в 19 лет, не стесняясь заявлять о невоздержанности своей писи. Не зря кличку дали -дикая. То то родителям радость знать, что дочка распущена до предела и спит со всеми подряд.

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Где ее держали? В каком  притоне? С кем она жила и общалась?!!!
  Точно подмечено, может и в притоне

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Так он и занят. Только другой колбасой.
я про съедобную


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Догадалась давалка, что ртом можно кушать!!!!!!! И колбаса бывает съедобной!!!!!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А тут ещё некоторые её ещё и защищали ! Дескать будет хорошая жена и мать ! Да фууу! В 19 лет .не будучи замужем .стремиться к каждодневному сексу ? Это явно уже болезнь ! Родителям (если нормальные .а не алкаши ) срочно забирать и лечить ! Ей даже замужество не поможет ! Если не дай Бог один день муж не сможет её удовлетворить .найдёт первого попавшегося и ...так будет всегда ! Уж и не знаю .что страшнее .алкоголизм или бешенство матки ?  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
"Если секса нет, я объедаюсь колбасой".

Народ, это уже по Фрейду. Улавливаете аналогию? Не чем-то другим, а именно колбасой она объедается.

Это к психологу.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
"Если секса нет, я объедаюсь колбасой".

Народ, это уже по Фрейду. Улавливаете аналогию? Не чем-то другим, а именно колбасой она объедается.

Это к психологу.
Так давно понятно.. что у Кам проблемы...

Оффлайн Outland25

  • Знаток
  • Сообщений: 1000
  • Карма: 3350
Я как-то понять не могу, она на голубом глазу вещала, что ни разу не испытала оргазм, так в чем причина ее неуемного желания к сексуальным отношениям? Может с психикой, с самооценкой что-то не в порядке? Резиновая женщина...

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Бешенство что ли? Так это не к нам, это к психиатру, он усмирит. Это же надо, в 19 лет, не стесняясь заявлять о невоздержанности своей писи. Не зря кличку дали -дикая. То то родителям радость знать, что дочка распущена до предела и спит со всеми подряд.
что ж больных там держат....

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Я как-то понять не могу, она на голубом глазу вещала, что ни разу не испытала оргазм, так в чем причина ее неуемного желания к сексуальным отношениям? Может с психикой, с самооценкой что-то не в порядке? Резиновая женщина...
Странно-не испытывая оргазма стремиться так к сексу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.496 секунд. Запросов: 60.