Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 2. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от разумова 5. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

"в юности я был суров"....  (Прочитано 2262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
"в юности я был суров"
(с)Холявин Е.



Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Биту соседскую взял и типа уже мачо!!!!!!!?????да нет,чмом был и чмом остался!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ёпыр мать!!!!!! Опять с утра подарочек от Мелл!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Жирная дэвочка поменялась с пацанами, на шоколадку, шобы сфоткаться!!!!!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Холесенький....  :xixixi: :xixixi:
Пухленький....

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
"в юности я был суров"
(с)Холявин Е.

(Изображение удалено из цитаты.)

Какой чудесный малыш сладенький Пончик... так и хочется съесть... а потом чтобы стошнило и вырвало... :shock: :laughy:




Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Все равно противный!!!И нутро его тоже.А уж изо рта словесный понос льется неиссякаемым потоком.Гадкий мальчишка  :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Все равно противный!!!И нутро его тоже.А уж изо рта словесный понос льется неиссякаемым потоком.Гадкий мальчишка  :sick: :sick: :sick:

Типичный мальчиш-плохиш... :shock: :laughy:

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Так вот откуда его голубые пристрастия. Всё из детства. Слишком высокий старт взял.


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Что было - то было, потом жизнь побила1 :goka:

Оффлайн Анжелик

  • Знаток
  • Сообщений: 722
  • Карма: 2493
Так вот откуда его голубые пристрастия. Всё из детства. Слишком высокий старт взял.
Это первая любовь!!!! :xixixi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Интересно как шкаф открывать, если он диваном придвинут?
Или это только для фото интерьер?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.524 секунд. Запросов: 54.