06 Мая 2024, 22:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 8. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 10. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Отец предложил кормить сына ужинами за 40 рублей  (Прочитано 3676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2016, 07:23
Ответ #30
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Хорошо унитаз не снял  :laughy:
Он краны скрутил. Она мыться-умываться ко мне ходила первые дни.


24 Сентября 2016, 07:29
Ответ #31
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А смысл минусить почтальона?  :happens:
я устала повторять. минусят не почтальона как правило а  содержание, информацию

24 Сентября 2016, 07:33
Ответ #32
Онлайн

Lyness

Колючая команда

Он краны скрутил. Она мыться-умываться ко мне ходила первые дни.
Фу,какой гадский мужичишко  :shock: а хотя чего далеко ходить,у соседки муж загулял,уж она бегала за ним в надежде поймать,поймала,так он же ей наставил фонарь,он же ей сказал "если надумаешь разводиться-я с тобой всё,до последней ложки буду делить и судиться", самое интересное так и живут,на людях делают вид,что любовь-любовь,а ко мне она прибегает и плачется,как всё плохо загулял,запил,драться стал,дочь 15 лет сбежала от них жить к бабушке,сказала задолбали своим цирком,сын с ними живёт,в третьем классе пацан  O:-)


24 Сентября 2016, 07:35
Ответ #33
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Фу,какой гадский мужичишко  :shock: а хотя чего далеко ходить,у соседки муж загулял,уж она бегала за ним в надежде поймать,поймала,так он же ей наставил фонарь,он же ей сказал "если надумаешь разводиться-я с тобой всё,до последней ложки буду делить и судиться", самое интересное так и живут,на людях делают вид,что любовь-любовь,а ко мне она прибегает и плачется,как всё плохо загулял,запил,драться стал,дочь 15 лет сбежала от них жить к бабушке,сказала задолбали своим цирком,сын с ними живёт,в третьем классе пацан  O:-)
мне таких дур не жалко. пусть терпит

24 Сентября 2016, 07:42
Ответ #34
Оффлайн

НЕЯ


у меня один вопрос: ты знала, от кого рожала???
какого сейчас овцой прикидываешься??  :D :D :D :D :D


24 Сентября 2016, 08:33
Ответ #35
Онлайн

Lyness

Колючая команда

мне таких дур не жалко. пусть терпит
Да я уж общение свела на нет,ни на звонки не отвечаю, а при встрече стараюсь быстренько поздороваться и сбежать,надоело нытьё,крайний раз она в одноклассниках мне написывала,всё то же самое "как жить не знаю,жизнь кончена и всё в таком роде", ответила ей "Не можешь-разводись", так она тааак разобиделась,а мне и хорошо,у меня своя жизнь,на кой чёрт мне этот театр,и главное зачем вообще третьих лиц привлекать,чтоб пожалели или святой мученицей себя выставить  O:-)

24 Сентября 2016, 08:53
Ответ #36
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Да я уж общение свела на нет,ни на звонки не отвечаю, а при встрече стараюсь быстренько поздороваться и сбежать,надоело нытьё,крайний раз она в одноклассниках мне написывала,всё то же самое "как жить не знаю,жизнь кончена и всё в таком роде", ответила ей "Не можешь-разводись", так она тааак разобиделась,а мне и хорошо,у меня своя жизнь,на кой чёрт мне этот театр,и главное зачем вообще третьих лиц привлекать,чтоб пожалели или святой мученицей себя выставить  O:-)
ну правильно. сколько слушать бессмысленные жалобы.

 у ингя такая же есть. еще и приревновала к своему - без малейших поводов  - ну каждый по себе судит . тоже послала ее. пусть кому другому ноет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: