Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Лежачие котики (В мире животных) от Максима 3. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 5. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А
7. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А

Русский МУЖИК  (Прочитано 1386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Русский МУЖИК
« Ответ #15 : 05 Октября 2015, 08:23 »
правила одни везде! И в данной ситуации водитель не обязан был останавливаться в неположенном месте, это сулит огромными штрафами и ему, и компании-перевозчику. Но то, что грубил - это неприятно конечно. И дело не в национальности, гамна хватает везде, как и хороших людей, тут скорей в воспитании дело
если бы пассажир настаивал на нарушении мной Правил, я бы тоже грубила  :rolleyes:


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Русский МУЖИК
« Ответ #16 : 05 Октября 2015, 08:24 »
 
если бы пассажир настаивал на нарушении мной Правил, я бы тоже грубила  :rolleyes:
:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Русский МУЖИК
« Ответ #18 : 05 Октября 2015, 10:49 »
Да он мог по-человечески объяснить, что не может нарушить правила, что оштрафуют.Это всего 10 слов и у него нервы в порядке и у пассажира.Он работает с людьми и должен уметь вежливо разговаривать!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Русский МУЖИК
« Ответ #19 : 05 Октября 2015, 11:04 »
Да он мог по-человечески объяснить, что не может нарушить правила, что оштрафуют.Это всего 10 слов и у него нервы в порядке и у пассажира.Он работает с людьми и должен уметь вежливо разговаривать!
им курсы общения с пассажирами не проводят  :xixixi:
он за день столько наслушается, какой он удак, что вечером всё фиолетово становится.
 :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Русский МУЖИК
« Ответ #20 : 05 Октября 2015, 12:28 »
Я наверное живу в другой Москве... На всех маршрутах, которыми приходилось пользоваться много лет, ВСЕГДА были и есть остановки ПО ТРЕБОВАНИЮ! Маршрутка идёт своим курсом, но пассажиры имеют право, по ходу движения, выходить там, где им удобно. Конечно, это не касается маршруток городского транспорта, которые работают, как рейсовый автобус - они только на остановках высаживают.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Русский МУЖИК
« Ответ #21 : 05 Октября 2015, 12:43 »
им курсы общения с пассажирами не проводят  :xixixi:
он за день столько наслушается, какой он удак, что вечером всё фиолетово становится.
 :flower3:
Нея, так я и говорю, что выгодно быть вежливым, меньше нервы портятся... :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Русский МУЖИК
« Ответ #22 : 05 Октября 2015, 13:49 »
Я наверное живу в другой Москве... На всех маршрутах, которыми приходилось пользоваться много лет, ВСЕГДА были и есть остановки ПО ТРЕБОВАНИЮ! Маршрутка идёт своим курсом, но пассажиры имеют право, по ходу движения, выходить там, где им удобно. Конечно, это не касается маршруток городского транспорта, которые работают, как рейсовый автобус - они только на остановках высаживают.
я была в Анапе, и до сих пор в шоке, КАК там маршрутки ездят  :gigigi:
но это не значит, что это правильно.
каждый маршрут утверждается администрацией города и, соответственно, устанавливаются Правила перевозки людей по маршруту.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Русский МУЖИК
« Ответ #23 : 05 Октября 2015, 13:50 »
Нея, так я и говорю, что выгодно быть вежливым, меньше нервы портятся... :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

у моей подруги муж маршрутчик - вечером никто дома к нему не лезет с претензиями :hihihihi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Русский МУЖИК
« Ответ #24 : 05 Октября 2015, 14:19 »
В Москве было 2 вида маршруток - АВТОЛАЙН и МОСГОРТРАНС. Маршрути Мосгортранс работали по маршруту автобуса и с высадкой -посадкой только на остановках. А Автолайн - это частная компания, не государственная. Они тоже работают на определённом маршруте, но могут останавливаться по требованию, в любой точке маршрута. Но в нашем районе с лета отменили марш-ки Мосгортранс, не знаю, как по всей Москве. Теперь только Автолайн остался, они платные, а в тех можно было по соц. картам ездить. Поэтому, не зная, на какой именно маршрутке ехала ПЛАНЕТА, трудно сказать, кто прав...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Русский МУЖИК
« Ответ #25 : 05 Октября 2015, 14:23 »
В Москве было 2 вида маршруток - АВТОЛАЙН и МОСГОРТРАНС. Маршрути Мосгортранс работали по маршруту автобуса и с высадкой -посадкой только на остановках. А Автолайн - это частная компания, не государственная. Они тоже работают на определённом маршруте, но могут останавливаться по требованию, в любой точке маршрута. Но в нашем районе с лета отменили марш-ки Мосгортранс, не знаю, как по всей Москве. Теперь только Автолайн остался, они платные, а в тех можно было по соц. картам ездить. Поэтому, не зная, на какой именно маршрутке ехала ПЛАНЕТА, трудно сказать, кто прав...
у нас все частники.
и их контролирует администрация, также как и цены на проезд.
гайцы очень любят их ловить на остановках не по плану  :hihihihi: и штрафовать.
в маршрутках у Вас есть план движения? если нет - нарушение, не платят налоги.
маршрут незарегистрирован. поэтому и исчезли, что закон нарушали.
и гаишники ленивые, не хотят денег заработать :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Русский МУЖИК
« Ответ #26 : 05 Октября 2015, 14:34 »
Да нет, Мосгортранс снял свои и экономической ситуации. Остались только большие автобусы, теперь народ опять, как селёдка в бочке едет...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Русский МУЖИК
« Ответ #27 : 05 Октября 2015, 14:37 »
Да нет, Мосгортранс снял свои и экономической ситуации. Остались только большие автобусы, теперь народ опять, как селёдка в бочке едет...
у нас тоже много убрали.
стоим на остановках  O:-)
хорошо, у меня конечная и дома, и на работе - присесть успеваю..
а так - да, все друг на друге..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Русский МУЖИК
« Ответ #28 : 05 Октября 2015, 14:47 »
Не стоит из-за такой ерунды расстраиваться... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.