Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70

Русский МУЖИК  (Прочитано 1381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
14
      Сейчас сижу и плачу от обиды и бессилия!
Москва. Время 23.40. Ехала в маршрутке. Попросила остановиться чуть дальше за остановкой. Водитель остановился на остановке и сказал выходить тут. Я сказала, что просила не здесь, и еще раз сказала где именно остановиться. Водитель ответил, что у него есть принципы и чтобы я выходила ЗДЕСЬ. Женщины в маршрутке начали тихо возмущаться и говорить, что нужно останавливаться по требованию. И!!! О ЧУДО!!! Мужичок лет 30-33 одетый как брутал (в косухе, в черных джинсах и казаках) говорит мне: "Девушка выходите! нам домой между прочим хочется!"
       Между прочим водитель был кавказец и он прямо мне хамил!!! Я и представить не могу, что бы кавказской женщине хамили, а кавказские мужчины бы это позволили!!!!
КАК!!! КАК!!! Где Вы МУЖИКИ РУССКИЕ???
       Вышла... ведь у водителя принципы, а русскому мужику домой надо... Вот сижу плачу...
p.s. Как-то на рынке у кавказца что-то покупала. Вдруг все продавцы убежали. Я осталась стоять в недоумении. Он вернулся через минут 5-7. На мой вопрос, что случилось, ответил, что их брата обижают. А РУССКОМУ МУЖИЧКУ между прочим домой хочется.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31486
  • Имя: Елена
  • Карма: 97111
Русский МУЖИК
« Ответ #1 : 05 Октября 2015, 00:14 »
один такой козел попался, всех РУССКИХ мужиков под одну гребенку..все же не надо!! O:-)

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
Русский МУЖИК
« Ответ #2 : 05 Октября 2015, 00:14 »
      Сейчас сижу и плачу от обиды и бессилия!
Москва. Время 23.40. Ехала в маршрутке. Попросила остановиться чуть дальше за остановкой. Водитель остановился на остановке и сказал выходить тут. Я сказала, что просила не здесь, и еще раз сказала где именно остановиться. Водитель ответил, что у него есть принципы и чтобы я выходила ЗДЕСЬ. Женщины в маршрутке начали тихо возмущаться и говорить, что нужно останавливаться по требованию. И!!! О ЧУДО!!! Мужичок лет 30-33 одетый как брутал (в косухе, в черных джинсах и казаках) говорит мне: "Девушка выходите! нам домой между прочим хочется!"
       Между прочим водитель был кавказец и он прямо мне хамил!!! Я и представить не могу, что бы кавказской женщине хамили, а кавказские мужчины бы это позволили!!!!
КАК!!! КАК!!! Где Вы МУЖИКИ РУССКИЕ???
       Вышла... ведь у водителя принципы, а русскому мужику домой надо... Вот сижу плачу...
p.s. Как-то на рынке у кавказца что-то покупала. Вдруг все продавцы убежали. Я осталась стоять в недоумении. Он вернулся через минут 5-7. На мой вопрос, что случилось, ответил, что их брата обижают. А РУССКОМУ МУЖИЧКУ между прочим домой хочется.
ну это же не такси ..  :happens: с одной стороны водителя понять можно ...
не плачьте из за такой ерунды  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31486
  • Имя: Елена
  • Карма: 97111
Русский МУЖИК
« Ответ #3 : 05 Октября 2015, 00:16 »
плачу от обиды и бессилия!


а уж плакать из-за какого то незнакомого козла, вообще не стОит!! :happens:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
Русский МУЖИК
« Ответ #4 : 05 Октября 2015, 00:27 »
В Москве маршрутки останавливаются по требованию. А плакала я из-за от обиды, что этот мужичок не то, что не заступился, а, в принципе он,меня из маршрутки выставил, а не водитель... УЖЕ НЕ ПЛАЧУ)))


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Русский МУЖИК
« Ответ #5 : 05 Октября 2015, 00:28 »
Планета, привет! Не реви!(Карлсон) Водитель бздыЩ!!!И мужик в косухе тоже!

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
Русский МУЖИК
« Ответ #6 : 05 Октября 2015, 00:41 »
В Москве маршрутки останавливаются по требованию. А плакала я из-за от обиды, что этот мужичок не то, что не заступился, а, в принципе он,меня из маршрутки выставил, а не водитель... УЖЕ НЕ ПЛАЧУ)))
ххотите цветочкаф!? ня  :tulpan01: :romashka05: :love_baloon:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Русский МУЖИК
« Ответ #7 : 05 Октября 2015, 00:51 »
ПЛАНЕТОЧКА, вот завтра же в Вашей жизни произойдёт кое что очень хорошее, что Вас порадует, это точно!... Потом напишите! А эти 2 ущербных мужчинки просто несчастливы, пожалейте их... Всё будет просто замечательно!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Русский МУЖИК
« Ответ #8 : 05 Октября 2015, 01:29 »
Планета, да у этого ущербного дома наверняка жена-мегера, к которой он на пять минут опоздать боится. Уж она ему за всех, им обиженных, в наказание. Не рви душу, он того не стоит. :cool: :kiss5:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Русский МУЖИК
« Ответ #9 : 05 Октября 2015, 01:40 »
Планетка,  :flower3:  ни один из них не стоит твоих слёз!  Забудь! И пусть это будет самое  плохое происшествие  в этом году...

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824
Русский МУЖИК
« Ответ #10 : 05 Октября 2015, 02:09 »
Планета, привет!  :flower3: да плюнь и забудь. :smile:

Оффлайн nataxa2208

  • Знаток
  • Сообщений: 161
  • Карма: 509
Русский МУЖИК
« Ответ #11 : 05 Октября 2015, 05:53 »
Что за анархия у вас в Москве?У нас штраф за остановку в неположеном месте.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Русский МУЖИК
« Ответ #12 : 05 Октября 2015, 06:31 »
что за правила у Вас в Москве???
штраф за водителя Вы бы платили, если бы гайцы рядом возникли?
я б тоже сказала: "хватит препираться"  :rolleyes:
так что не плачьте и старайтесь соблюдать правила перевозок  :flower3:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2388
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30408
Русский МУЖИК
« Ответ #13 : 05 Октября 2015, 08:18 »
Что за анархия у вас в Москве?У нас штраф за остановку в неположеном месте.
что за правила у Вас в Москве???
штраф за водителя Вы бы платили, если бы гайцы рядом возникли?
я б тоже сказала: "хватит препираться"  :rolleyes:
так что не плачьте и старайтесь соблюдать правила перевозок  :flower3:
правила одни везде! И в данной ситуации водитель не обязан был останавливаться в неположенном месте, это сулит огромными штрафами и ему, и компании-перевозчику. Но то, что грубил - это неприятно конечно. И дело не в национальности, гамна хватает везде, как и хороших людей, тут скорей в воспитании дело

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31486
  • Имя: Елена
  • Карма: 97111
Русский МУЖИК
« Ответ #14 : 05 Октября 2015, 08:20 »
Что за анархия у вас в Москве?У нас штраф за остановку в неположеном месте.


у нас в Москве водители маршруток должны останавливаться только на остановках..так что водитель был прав! :happens: по требованию остановки  запрещены!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 63.