Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Нужна помощь  (Прочитано 3482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Нужна помощь
« Ответ #75 : 12 Марта 2016, 13:53 »
А если вам самим в организацию, компенсирующую расходы сходить, спросить что надо и самой занести
Согласна, просто взять у них информацию.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужна помощь
« Ответ #76 : 12 Марта 2016, 16:12 »
А я бы ,  военным с такими требованиями, не сдала квартиру. Даже замарачиваться бы не стала.Еще копии св-ва на собственность им предоставить , и паспортов!! А ключ от квартиры,где все лежит им не надо?....Иметь дело с военной организацией себе дороже.Найдите   нормальных людей.В обычном договоре о найме просто заполняется графа с номером паспорта и номером св-ва.И перечисляете мебеля и прочую технику.
Вы наверное правы, но в случае моего опыта и моих знакомых, именно военные обязательные, аккуратные и ответственные. Меня ребята очень устраивают. Просто всегда перестраховываюсь, особенно в вопросах документации и финансов. Боюсь встрять в историю. Поэтому регила посоветоваться с девочками на форуме

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227794
Нужна помощь
« Ответ #77 : 12 Марта 2016, 16:30 »
Не знаю насчёт военных, но вот у нашей работницы дочь переехала в Челябинск, там работает на крупном предприятии и снимает квартиру. Завод оплачивает ей расходы по съёму жилья, но для этого требуется определённый пакет документов в которые  входят и документы владельца квартиры  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Нужна помощь
« Ответ #78 : 12 Марта 2016, 16:42 »
Вы наверное правы, но в случае моего опыта и моих знакомых, именно военные обязательные, аккуратные и ответственные.
А мне...не повезло с военным, зам. начальника МЧС Ленинградского округа, столько мне нервов измотал, вся Колючка помогала мне его выселить... :(

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Нужна помощь
« Ответ #79 : 12 Марта 2016, 16:53 »
А мне...не повезло с военным, зам. начальника МЧС Ленинградского округа, столько мне нервов измотал, вся Колючка помогала мне его выселить... :(
Вот и у меня с военными отношения не заладились...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужна помощь
« Ответ #80 : 12 Марта 2016, 17:15 »
А мне...не повезло с военным, зам. начальника МЧС Ленинградского округа, столько мне нервов измотал, вся Колючка помогала мне его выселить... :(
:shock: . А мне всякие попадались за много лет, эти одни из самых беспроблемных. Тьфу, тьфу

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Нужна помощь
« Ответ #81 : 12 Марта 2016, 17:21 »
:shock: . А мне всякие попадались за много лет, эти одни из самых беспроблемных. Тьфу, тьфу
Тьфу, тьфу... O:-)

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Нужна помощь
« Ответ #82 : 12 Марта 2016, 18:22 »
Может кто в курсе....У меня живут квартиранты. Военные. Попросили составить договор о найме жилья, что бы в воинской части им компенсировали расходы. Просят ксерокопии св ва на квартиру , паспорта и снилса, а мне как то боязно отдавать пусть не оригиналы, но все равно. Вот хотела проконсультироваться, куда могу вляпаться :hihihihi:
Не поняла,а зачем копии паспорта и снилса?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужна помощь
« Ответ #83 : 12 Марта 2016, 21:07 »
Не поняла,а зачем копии паспорта и снилса?
Снилс оказывается ненужен. А паспорт ддя подтверждения моей личности


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1438
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3263
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8024
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4144
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10970
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 49.