Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Чуев решил найти новый источник финансирования.  (Прочитано 3875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Новости. Андрей Чуев выставил на продажу бабушкину квартиру.

Не получив денег от Африкантовых, Чуев решил найти новый источник финансирования. Он решил продать квартиру бабушки. Престарелую родственницу он перевозит из пансионата в пансионат, уверяя фанатов, что это для ее же блага. Однако словам Чуева многие фанаты не верят. После новости о продаже бабушкиной квартиры большинство фанатов убеждены, что Андрей специально таскал бабушку по частным домам престарелых, чтобы получить доверенность на продажу ее квартиры. Некоторые припомнили, что у Чуева есть своя квартира, полученная в прошлом году от проекта. Именно ее он обещал продать и вложить вырученные деньги в строительство. Однако свою недвижимость Чуев предпочитает сдавать, а на продажу выставил бабушкину квартиру.


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
да нет у него никакой квартиры, она у них общаковая с оргами,
а те фиг дадут ему ее продать, если еще не продали :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Бабульку жалко! Выбросит её Чуй на помойку ( в какой-нить социальный клоповник)...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485780
Скоро будет с двумя фотографиями в обнимку рыдать и бить себя пяткой в грудь... Мразь.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
ТВ сказала в Перископе  , что квартиру ему дали , он всё там оформил быстренько и сдает за 30 тысяч , вроде...

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Говнюк!!!! :opponents:Ой,земля под ним гореть будет!!.

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Осуждать кого-то (тем более не зная никаких обстоятельств), конечно, не комильфо, но ситуация какая-то уж больно... некрасивая. Для пожилого человека его дом очень много значит, даже не в плане владения недвижимостью, а как его привязка к этой жизни. И лишить пожилого человека его дома - это почти как лишить его жизни


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Говнюк!!!! :opponents:Ой,земля под ним гореть будет!!.
Да она уже горит!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: То-то у него крышу сносит(( Нигде ничего не получается  :happens:

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Осуждать кого-то (тем более не зная никаких обстоятельств), конечно, не комильфо, но ситуация какая-то уж больно... некрасивая. Для пожилого человека его дом очень много значит, даже не в плане владения недвижимостью, а как его привязка к этой жизни. И лишить пожилого человека его дома - это почти как лишить его жизни
Это точно.Моя мама,уже очень больная,всё время просилась домой.И никакие доводы-нам спокойнее,она под присмотром,не надо возить продукты и т.д.-не действовали.Хочу домой и всё.А,через неделю-заберите.Через 3 дня-отвезите.А что делать,такие они капризные,наши старики.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163164
Какой же он подонок!!! Я почему то сразу подозревала что навсегда старушку в дом сдаёт!!! Сдаёт!!!  :facepalm:

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Это точно.Моя мама,уже очень больная,всё время просилась домой.И никакие доводы-нам спокойнее,она под присмотром,не надо возить продукты и т.д.-не действовали.Хочу домой и всё.А,через неделю-заберите.Через 3 дня-отвезите.А что делать,такие они капризные,наши старики.
мне кажется, что это не капризы. Им на самом деле дома лучше.Там всё своё, родное и привычное.  Там  пуповина, которая их связывает с этим миром.

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
мне кажется, что это не капризы. Им на самом деле дома лучше.Там всё своё, родное и привычное.  Там  пуповина, которая их связывает с этим миром.
Согласна.Но и тяжело одним.Ну не должен жить один человек больной и в возрасте.Приезжать чаще,чем раз в неделю,мы не могли,работали.Приехали,продукты привезли,полы помыли,я приготовила и уехали,а душа то болит.И не зря!замок сколько раз меняли,паспорт я восстанавливала.Ночью мамуля в подъезде ночевала,ключи потеряла,а к соседям обратилась только утром.Ну ,вот зачем всё это.Мамулю уже похоронили,а душа до сих пор болит.Понимаю,что родные стены,но ...

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Согласна.Но и тяжело одним.Ну не должен жить один человек больной и в возрасте.Приезжать чаще,чем раз в неделю,мы не могли,работали.Приехали,продукты привезли,полы помыли,я приготовила и уехали,а душа то болит.И не зря!замок сколько раз меняли,паспорт я восстанавливала.Ночью мамуля в подъезде ночевала,ключи потеряла,а к соседям обратилась только утром.Ну ,вот зачем всё это.Мамулю уже похоронили,а душа до сих пор болит.Понимаю,что родные стены,но ...
Понимаю о чём Вы говорите. У меня дед после смерти бабушки так и не пришел в себя, жил в какой-то другой реальности. Мы его к себе забрали, только он каждое утро сидел у входной двери и домой просился. Пришлось вернуть его домой. Но нам легче было, нас много и жил близко, так до самой его смерти  ходили каждый день кормить и проверять (пришлось его запирать, иначе бы потерялся). Тяжело это всё, но что делать - это жизнь...

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Понимаю о чём Вы говорите. У меня дед после смерти бабушки так и не пришел в себя, жил в какой-то другой реальности. Мы его к себе забрали, только он каждое утро сидел у входной двери и домой просился. Пришлось вернуть его домой. Но нам легче было, нас много и жил близко, так до самой его смерти  ходили каждый день кормить и проверять (пришлось его запирать, иначе бы потерялся). Тяжело это всё, но что делать - это жизнь...
Да,точно,в другой реальности.А бабуля Чуя,мне кажется,его просто боится.Она одна осталась и он вертит ей ,как хочет,в своих интересах.Сволочной неврастеник.Ничего святого,всё только на словах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 55.