Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 4. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5

Антимиля. Голосование остановлено) Маринку выкинули)  (Прочитано 5246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Я сейчас посмотрела результаты и у Ветер и Маринки одинаковые проценты, до сотой.  :hihihihi: Так что наверное 4 участника будет.


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
А я за Мишутку !
Ну да. Он же не виноват, что у него родители артисты погорелого театра :xixixi:  А Мишка , симпатяга.  Ничего не играет. Пусть ему квартирка и достанется.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а я за черкасова, из всех хомяков, он не вызывает у меня негатива никакого :draznilka: :draznilka: :draznilka:
но что то не дает мне поверить, что маринку уберут до финала


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Скорей всего Черкасов выиграет...в порядке очередности...Ветер повезет на следующий год,она-вторая в очереди,если досидит на дурке... O:-)
Пынзари  *своей очередности* так и не дождались. ... да и зачем вечному жениху вторая квартира

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Я бы отдала Чирику квартиру.Если выбирать лучшего из худших,то только Чирик не так поганен как остальные. Да и пора ему уже выигрывать:столько лет проекту отдал.Получит и пусть в жизнь идет. А то что он уже купил квартиру,так кто мешает и другим купить? Во всяком случае,он на полученные от проекта деньги ничего себе не пришил,а пустил в дело. Я за него. :happens:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Я тоже или за Чуя(т.е. за Марину),хоть какие-то интриги,или за Че,хоть не дебил,как большинство

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Теперь будем ждать *наезда* Жемчугова на Чуя... ничего другого ему не остается чтобы удержать место лидера гонки за хату.
Вы прям экстрасенс-предсказательница)) Только написали про драку Жемчугова и Чуева, и вот это случилось, как по заказу.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Вы прям экстрасенс-предсказательница)) Только написали про драку Жемчугова и Чуева, и вот это случилось, как по заказу.
О-о... я еще не в курсе, пошла новости читать...


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
И я симпатягу Мишутку!Квартира Мишутки! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.448 секунд. Запросов: 52.