Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Мир Коряг.Руки в ноги и в путь😎 если у вас такие, же желания... Не забудьте с  (Прочитано 1917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Даже задойнова жалко при таком раскладе...человек все ж...хотьи пустой.. :(


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Бедная тетка. Все детки, которых рожали проектные мамы родились в Москве, а ей даже не разрешили сделать место рождение Шуры в столице, а отправили рожать к черту на кулички.  Не нашлось у  "богачки" денег на оплату родов в Москве.
Софья Рублик, ...охохох... до сих пор я верю слухам, что этот ребенок взят из дома малютки O:-) Каряка получила везде отлуп - клиенты разбежались, работать по другому она не может, с дурки сбежала от отчаянья, т.к. даж болван отказался, а кушать то хоцца постоянно :xixixi: вот и придумали сценарий... типа залетела(хУчь ранее грила, что типа незалетаема), поэтому и морду воротили тюменские зечки от Чупы O:-) ..а щщасс просекли, что эт их последний шанс как-то зацепиться в жизни и что-то поиметь, вот и кидают фотГи в инет голой.. иль кое-как одетой девочки... а сами расфуференные да отфотошопенные :xm: ...тьфу, зараза :bad:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
до сих пор я верю слухам, что этот ребенок взят из дома малютки 
Такая версия тоже рассматриваема в свете того, что Саша выглядит на несколько месяцев старше, чем есть, в 10 мес. пошла.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
После уговоров изрядно помятый жОних будет заменён кем-то из запасных игроков, а сам под конвоем полетит отдавать долги - по алиментам и супружеский. Супружеского особенно много накопилось  :laughy:
кусака, а сама то в эНто веришь :smile: :laughy: ...алиментыы... супружеский доолг :xixixi: Залётновы - проектная пара... задой ничего каряке не должен :happens:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Такая версия тоже рассматриваема в свете того, что Саша выглядит на несколько месяцев старше, чем есть, в 10 мес. пошла.
там у матери в тюмени подруга акушерка - всё возможно...а карякский народ весь на одно лицо.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Софья Рублик, ...охохох... до сих пор я верю слухам, что этот ребенок взят из дома малютки O:-) Каряка получила везде отлуп - клиенты разбежались, работать по другому она не может, с дурки сбежала от отчаянья, т.к. даж болван отказался, а кушать то хоцца постоянно :xixixi: вот и придумали сценарий... типа залетела(хУчь ранее грила, что типа незалетаема), поэтому и морду воротили тюменские зечки от Чупы O:-) ..а щщасс просекли, что эт их последний шанс как-то зацепиться в жизни и что-то поиметь, вот и кидают фотГи в инет голой.. иль кое-как одетой девочки... а сами расфуференные да отфотошопенные :xm: ...тьфу, зараза :bad:



 :blink: Это мне не приходило в голову. Хотя, конечно, была удивлена очень, что такой транс , как Элина смог забеременеть и родить. Долго не могла в это поверить, пока не увидела ребенка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 49.