Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

В Школе Танцев перестановка!  (Прочитано 1233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
МНЕНИЕ
В Школе Танцев перестановка! Замена одной табуретки на другую. Обычно меняют старую износившуюся мебель на новую, современную, актуальную ... но орги, как всегда, оригинальны и поступают с точностью до наоборот
Я уверена, что такое решение родилось давно, и Бичан можно было не возвращать во 2 сезоне а сразу заявить нового педагога ... но тогда это выглядело бы открытой протекцией начальства, а так состряпали провокацию якобы со стороны обиженных на Бичан учеников, опустили ее по полной на презентации и готова новая версия событий - гордая обиженка Бичан, не понявшая юмора учеников и громко хлопнувшая дверью и благородная спасительница Варвина, тут же бросившаяся на спасение Школы ... только что она им ставить будет? Насколько помню, она в ансамбле народной самодеятельности танцевала ...
Меня новость обрадовала, Бичан не люблю, Варвину тоже не особо, но посмотреть на это мне интересно ... вроде года идут, а на Д2 мало что меняется, хедлайнеры все те же Чуй, Харя, Кадони, Клубника,Зад-ов, Барзиков ... теперь еще Варвину нам для смеха подкинули) ... давно что-то кстати Кузька не появлялся ... не заболел ли? ... да и когда уже наконец Мая по огородам отловят?
Ruby


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Мне кажется Варвина сможет изменить проект. Она умная, весёлая, честная и справедливая.
А потом наверное ведущей попробует стать. Кого-нибудь уберут, а её назначат.
Будем посмотреть.  :applo2:


« Последнее редактирование: 22 Сентября 2016, 17:23 от Бомбо Ну »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А главное Вам очень нравится...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 41.