Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 4. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от irinka5 6. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 8. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76

Ура!!! Ну, наконец-то Либерж записала новую песню  (Прочитано 7609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Горловое пение — техника пения с необычной артикуляцией в глотке и/или гортани, характерная для традиционной (особенно культовой) музыки народов Сибири, Монголии, Тибета и тюркских народов


итак, как же Либка горлом поет?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Господи, - Как, как.... Да  как раскроет свою глотку, как гаркнет своим сиплым басом, что в плаче,  что в смехе, так же и "поёт".  Она поет без артикуляции.  Остальное я уже сказала. Я не буду цепляться за слово и размахивать цитатами из Википедии.  Кто знает о фонетической специфике негроидных вокальных голосов, тот понимает о чем.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Господи, - Как, как.... Да  как раскроет свою глотку, как гаркнет своим сиплым басом, что в плаче,  что в смехе, так же и "поёт".  Она поет без артикуляции.  Остальное я уже сказала. Я не буду цепляться за слово и размахивать цитатами из Википедии.  Кто знает о фонетической специфике негроидных вокальных голосов, тот понимает о чем.
все ясно. но при чем здесь горловое пение для знатока "специфики негроидных вокальных голосов"?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне вот это понравилось. в принципе я так и думала. что это генетика. это с инета-Антропологическое строение черепа различается. Отсюда и разная конфигурация полостей-резонаторов. Любой американец (как и вообще человек выросший в среде смешанного расового состава) с уверенностью определяет не видя человека, кто собеседник в телефонном разговоре: черный или белый. Даже если они говорят с одинаковым акцентом.

Есть таки помимо чисто тембральных отличий в голосе (генетика) и специфические черные акценты (это уже негенетическое, влияние культурной среды). Но даже если двое выросли в одинаковой среде и говорят с одинаковым акцентом - и такое бывает - черный от белого отличается по характерным формантам в силу разного чисто физического строения черепа. Как саксофон отличается от тромбона.

Точно так же у азиатов есть своя характерная гнусавость, отличная от белых и негров.

PS Посмотрите, например, на Анастейшу, белая но поет с ярко выраженным черным тембром. А присмотритесь на череп - кожа белая, а скулы нос и губищи ну как будто от негра взятые :mamba:
Или, например, Цой пел так, что русский хрен скопирует, а самый известный копировщик питерский, забыл как его звать, который у ДЖ Вини пел - сам азиат - поет неотличимо.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271132
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Хожу и целый день напеваю "Аллилуйя!"  :laughy: Всё же спиричуэлс цепляют знатно, и Либке спиричуэлс подходит петь, как никому другому. Она бы на этом могла мы сыграть, но... что-то мешает. Отсутствие дисциплины, нежелание пахать, как землеройка, мысль "я и так звезда"?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
На фоне остальных "пивцов" Либка хоть голос и слух имела...что-то мне кажется, подгадила она себе Дуркой, впрочем, не знаю, Кривикова-Майами Фадеев тоже через это заведение пропустил...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271132
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
На фоне остальных "пивцов" Либка хоть голос и слух имела...что-то мне кажется, подгадила она себе Дуркой, впрочем, не знаю, Кривикова-Майами Фадеев тоже через это заведение пропустил...
Не совсем так. Кривиков пришёл на Дурку после того, как Фадеев, совершенно охреневший от его звёздности, с ним простился.
У Либи маман, похоже, просрала тот момент, когда надо было водить её в музыкалку, заниматься с преподавателями по вокалу и пр. Там у всех родители какие-то с пулей в голове.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
конечно, ей надо петь...долго же она раскачивалась...

Пусть лучше водку пьёт  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271132
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Пусть лучше водку пьёт  :xixixi:
Кому от этого лучше?

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Кому от этого лучше?

(кликните для показа/скрытия)


Ну если конечно рожать в 2017 собралась, тогда лучше завязать с алкоголем :hihihihi:
А нет, тогда пусть пьет :lol: она так это дело всегда любила

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Кому от этого лучше?

(кликните для показа/скрытия)

Нее. Я их сейчас в упор не вижу. Вчера на Таганской у храма одну жопастую  цыганяху толкнул. Очень нагло просила у женщины помочь :D
А так хотел её об стену лбом долбануть за наглость.
Сволота никогда в жизни не работающая.
На чем только жопу отъела тва рина :gigigi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
жопастую  цыганяху толкнул
а мужа этой цыганки рядом точно не оказалось  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Кому от этого лучше?

(кликните для показа/скрытия)

мне тоже жуть как интересно  :xixixi: прочесть ответ на спойлер

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36034
  • Карма: 226628
У Кпадону масса талантов - и танцовщица, и актриса, и бизнесвумен, еще и медиумом оказалась, чего  высасывать из пальца еще один? Только потому, что по ее этническому происхождению она должна вроде как хорошо петь?  А вот упс.
У нее типичная негритянская сила голоса, луженая глотка.
:268: :268: :268:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36034
  • Карма: 226628
написано: СЦЕНИЧЕСКАЯ
Ну тогда для этой внешности не всякая сцена подойдет, потому что она на самом деле специфическая, для многих, мягко говоря, неприятная....Глаза на выкате сами по себе, так постоянный лающий бас и утробный дикий гогот это выкатывание еще больше усугубляет. Нижняя челюсть ковшом, грязная в в замазанных волдырях кожа..Фигура взрослеющего подростка-мальчика...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну тогда для этой внешности не всякая сцена подойдет, потому что она на самом деле специфическая, для многих, мягко говоря, неприятная....Глаза на выкате сами по себе, так постоянный лающий бас и утробный дикий гогот это выкатывание еще больше усугубляет. Нижняя челюсть ковшом, грязная в в замазанных волдырях кожа..Фигура взрослеющего подростка-мальчика...
Либке сцена подходит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.024 секунд. Запросов: 55.