06 Мая 2024, 11:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 12. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань

Тема: Вот так и живем,себя не уважаем,а кто нас будет уважать?  (Прочитано 3167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2016, 06:48
Прочитано 3167 раз
Оффлайн

sonata

Колючая команда



21 Июня 2016, 07:10
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


21 Июня 2016, 07:55
Ответ #2
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Дорогие мои! Я живу в городе,  где функционирует  крупнейшая ГЭС Дальнего  Востока. И которую в своё время Чубайс  благополучно  прибрал в ЭС РОссии. Оставив регион и город в том числе с запредельными тарифами.  А затем и наделив ГЭС , льготами по налогообложению. Так что, кушайте не обляпайтесь,  убитую в конец экологию,  туманища круглогодичные  и шиш вам в казну дорогие  горожане.  Как-то зимой, ездили с коллегами на выходные  в Китай, Пограничный город,  ночью  во всех цветах  радуги  от рекламы,  подсветок,  красивейшего  уличного освещения.  Такое впечатление, что светится ВСЁ !!!  В свой город, город гидростроителей, где почти  в каждой семье  кто-то  в своё время  пахал на Всесоюзной комсомольской строке,  возвращались ночью.  И встретил он нас, глухой теменью.  Так как,  на тот момент,  администрация города,  имея большущую дыру в своём  скудном  бюджете, вынуждена  была экономить  и на уличном освещении , кстати и так очень скромном .  И повелела отключать его , с  21 -00  до 7-00 утра.  Вот так  и  ковыляли    с фонариками,  почти всю зиму.   O:-) А китайцы,   кстати эл.энергию  с нашей  же ГЭС,  покупают.


21 Июня 2016, 10:17
Ответ #3
Оффлайн

barma

Профиль на проверке

Москва-4,98-6,16 руб./м.куб,а в усране 2,68 как-то не вяжется,блин вот так и живём врагам за дарма отдаём богатства,зато со своих дерём втридорога

21 Июня 2016, 10:21
Ответ #4
Онлайн

Sветлана


В Казахстане за газ платим 315 тенге за куб, по курсу в рублях 62,5. Не верьте картинке!


21 Июня 2016, 10:24
Ответ #5
Оффлайн

avert


самое смешное с газом у нас в Хабаровске.Газ по трубе(которая проходит рядом с городом) сначала продают в Китай, а потом этот же газ город покупает у китайцев

21 Июня 2016, 10:29
Ответ #6
Оффлайн

DIKO

Колючая команда

всё для народа власти придумывают... :durdom: стараются бедолаги, как ещё народу жизнь усложнить... :facepalm:

21 Июня 2016, 10:59
Ответ #7
Онлайн

мишаня

Колючая команда



21 Июня 2016, 13:16
Ответ #8
Оффлайн

Варварвара


как я и ранее говорила с каждым разом все чудастей и чудастей...Мне просто интересно эти 2 питерца ходят в магазины на обычную смертную зарплату и с нее же оплачивают коммуналку?

21 Июня 2016, 13:34
Ответ #9
Оффлайн

User


Зато хохлам все кости перемыли, за то, что они со своих гривны дерут.Правительству нашему до всех стран дело есть, а в России "денег нет, но вы держитесь".Если так будет продолжаться, то Крым скоро обратно в юкрейн попросится.
Москвичи, кто-нить обратил внимание на то, что фонари ночью по всей   Москве горят в полнакала ? Ладно, сейчас лето, а зимой темень была, как у негра в....
« Последнее редактирование: 21 Июня 2016, 13:38 от User »

21 Июня 2016, 13:42
Ответ #10
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Меня убило гибель детей на озере.
Оказывается все знали, что есть большие нарушения в этом лагере.
Все знали об этом везде. И в карелии и в Москве.
И это везде так..
Отдают своим преступным организациям, которые смеются над всеми правилами.
Хотелось бы спросить у нашего правительства...ДО КАКИХ пор вы будете набивать свои карманы???

21 Июня 2016, 20:11
Ответ #11
Оффлайн

User


Отдают своим преступным организациям, которые смеются над всеми правилами.Хотелось бы спросить у нашего правительства...ДО КАКИХ пор вы будете набивать свои карманы??
До тех пор пока они у власти развитой капитализм с миллиардерами сидящими  в правительстве и миллионщиками в госдуре. А  "за 300% прибыли " они хоть кого утопят.На лагерь-то жаловались, но кто-то за зоо% покрывал начальников и денежки греб.А главное все уйдут от ответственности, а накажут стрелочника-начальника лагеря.

21 Июня 2016, 20:20
Ответ #12
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

ну это ведь не только газпром... то же самое с электроэнергией и кредитами... (например в Чехии (у меня там подруга в аспирантуре учится) ипотека от Сбера около 3%, потребительский кредит 6 - 7 %)...

21 Июня 2016, 20:23
Ответ #13
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

как я и ранее говорила с каждым разом все чудастей и чудастей...Мне просто интересно эти 2 питерца ходят в магазины на обычную смертную зарплату и с нее же оплачивают коммуналку?
по поводу петербуржцев... так мерзко  - в прошлом году по всему городу были растяжки а-ля "лучшие люди Петербурга" с рожей и фамилией Миллера

21 Июня 2016, 20:29
Ответ #14
Оффлайн

Roxana


Стоимость куба газа для населения у нас  в Днепропетровске 4.95гривен.(почти 2 евро)  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 259
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 799
Последний ответ Вчера в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 548
Последний ответ Вчера в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ Вчера в 14:16
от Лека55