Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Я хочу, чтобы женщины были сильными  (Прочитано 1571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Я хочу, чтобы женщины были сильными

Не такими, чтобы носили огромные пакеты с магазина. Нет. Я говорю о внутренней силе.

Не о физической. А о моральной.

Чтобы женщины не сползали по обратной стороне входной двери, которую только что захлопнули перед человеком. Чтобы смело закрывали двери перед теми, кто обидел.
Чтобы не боялись остаться одной, с безумными мыслями: «Пусть не люблю. Зато не одна».
Чтобы были самодостаточными и абсолютно уверенными в себе.
Чтобы выбирали они. А не выбирали их.

Сегодня услышала одну грустную историю. Женщина работает на двух работах. Содержит семью. Двое маленьких детей.
- Наверное, мать-одиночка, — подумала я
А нет. Муж сидит дома. Не работает муж.
Звонит своей женщине и спрашивает: «А почему пыль на книжной полке лежит?»

Пыль лежит на полке..

А уйти от мужчины не может. Любит. Позволяет таким образом унижать себя.

Милые, самые лучшие, научитесь любить в первую очередь себя. Любить так, чтобы никто не осмелился вас унижать. Цените себя.

Я знаю, сложно. Трудно. Менять свои привычки и взгляды.

А ты попробуй. У тебя обязательно получится.

А свою хрупкость и женственность - показывай, мужчине, который всем своим видом, говорит тебе, насколько ты удивительна.

Я хочу, чтобы женщины самосовершенствовались внешне, развивались духовно и перестали думать, что самая сильная боль — неразделенная любовь. А цель всей жизни — выйти замуж.

Автор: Мария Василенко


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Киз...ть как известно не мешки ворочать.....Есть определенные жизненные ситуации не позволяющие громко хлопнуть дверью  и стать самодостаточной женщиной вамп.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Каждая женщина живёт так как она того заслуживает и сила тут не  внутренняя не физическая не причём... не нравится меняй свою жизнь . работает на двух работах.  . любит ....вот и пусть любит и не фиг её жалеть.. её всё устраивает значит..


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Каждая женщина живёт так как она того заслуживает и сила тут не  внутренняя не физическая не причём... не нравится меняй свою жизнь . работает на двух работах.  . любит ....вот и пусть любит и не фиг её жалеть.. её всё устраивает значит..
Если бы все жили так как заслуживают.... Не всегда выходишь победителем из жизненных обстоятельств  независящих от нас. И не все забитые тетки с отсутствующей гордостью ,терпящие тирана или неспособные стать независимыми

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Если бы все жили так как заслуживают.... Не всегда выходишь победителем из жизненных обстоятельств  независящих от нас. И не все забитые тетки с отсутствующей гордостью ,терпящие тирана или неспособные стать независимыми
По моему так.. кто чего заслужил. то то и получил.. а оправдания . всегда можно найти..


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мы что-то похожее как то обсуждали.Я и так считаю,что женщина сама выбирает мужчину.И что в основном женщины духом часто бывают сильнее мужчин.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 51.