Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Алиана Гобозова ищет красную и черную икру  (Прочитано 4176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
"... где продают черную, красную икру, красную рыбу и т.д..."

А што такое и т.д.? длинный перечень особо дефицитных продуктов?
да не говорите...прям дефицит дефицит...в любом городе полно специализированных магазинчиков под названием Рыбная Лавка...чего там только нет  :smile:


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Алианка...просит совет...в свой группе...и правильно делает...многие люди просят совета...на сайтах...а если кто- то решит помочь с икрой...это их дело... :romashka2:
интересно,эта овца хоть кому то помогла в своей жизни что бы просить помощи... :facepalm:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я вчера купила красную икру...сегодня утром открыла и поняла, что попала. Срок и производитель хорошие... Так что купить то не проблема, проблема потом...и денег жалко... O:-) O:-) O:-)
для таких случаев существует чек и горячая линия роспотребнадзора


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
интересно,эта овца хоть кому то помогла в своей жизни что бы просить помощи... :facepalm:
Спроси у овцы...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
интересно,эта овца хоть кому то помогла в своей жизни что бы просить помощи... :facepalm:
Ага,... подыгрывая бабе Оле... помогла ей балкон достроить... :draznilka:


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 12:55 от серебро »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора  Оскорбления форумчан не допустимы !!!!! Советую прочитать правила !!!

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
а я и не думала форумчан оскорблять  :facepalm: просто форумчане защищая Асратян,всё на свой счёт принимают...ваши проблемы это так то.... :smile:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Не каждая дочь...сделает столько для мамы...молодец Алианка...заботится...через себя переступает...да ещё злыдни вокруг лютуют... :romashka2:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
для таких случаев существует чек и горячая линия роспотребнадзора
По хорошему надо бы... Но чеки я выбрасываю(раздражают в кошельке бумажки)...и не люблю разборок... Не пойду больше в тот магазин и все... :( :( :(

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
В Москве есть ВСЕ!!! Она просто на халяву рассчитывает, как обычно..Фанаты пришлют...
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Не каждая дочь...сделает столько для мамы...молодец Алианка...заботится...через себя переступает...да ещё злыдни вокруг лютуют... :romashka2:
В смысле по караокам шляется?

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
А вот когда они на проекте икру едят,откуда она берется,разве не из магазина? А икра сейчас чудесная продается,свежая,поскольку нового нереста.Да и никто не будет продавать левую,непонятную икру.Это магазины торгуют,а не частные лавочки.А уж в "Азбуке вкуса" все что душенька желает можно купить.Но откуда засротянке это знать? Их то дармовыми продуктами кормят.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
Я вчера купила красную икру...сегодня утром открыла и поняла, что попала. Срок и производитель хорошие... Так что купить то не проблема, проблема потом...и денег жалко... O:-) O:-) O:-)


ноу проблем,тоже такое случались как-то раз,пошла в магазин,приняли без звука и вернули деньги и никакого чека не спросили даже...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Алианка...просит совет...в свой группе...и правильно делает...многие люди просят совета...на сайтах...а если кто- то решит помочь с икрой...это их дело... :romashka2:
Да она не просит совет, а конкретно намекает и даже требует подношения... Ну, а как же иначе, звЯздень Дурдома... А совет можно спросить у Инета, забив искомое в поисковую строку... Но ведь Инет не притаранит полезные для мамы продукты, а фантики ее группы могут... Совесть бы заимела, шалава Дурдомовская... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.