Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Чё Вам бабам надо?  (Прочитано 1659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
17
 Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает. Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в тебе и в завтрашнем дне рядом с тобой. Я хочу не просто знать что ты меня любишь, я хочу это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где я не на втором месте, мать твою! Я хочу знать, что если я заболею — ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь мне помогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины. Я хочу от тебя конкретики, не надо морочить мне голову, я не буду ждать, когда ты дозреешь, переживешь 3-й кризис, выплатишь ипотеку, или какие еще там у тебя отмазки, чтоб не идти в страшное место под названием ЗАГС. Я не хочу объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избеганием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными корешами. Я не хочу обернуться и осознать, что я потратила своё время зря. Мне не нужно признание твоих друзей, любовь твоей мамы, одобрение твоей собаки. Мне всего лишь не хватает в тебе мужика, и дело тут не в обеспеченности и не в сексе. Если ты ссыкло и не можешь взять на себя ответственность, то будь у тебя 25 см, будь у тебя целое состояние — я в твою сторону даже не гляну. Мне мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами. У меня всё, можете кидать помидоры.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Чё Вам бабам надо?
« Ответ #1 : 25 Сентября 2016, 12:38 »
Iraaaaa:flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Чё Вам бабам надо?
« Ответ #2 : 25 Сентября 2016, 12:43 »
Наверное,я не права,но мне порой кажется,что мужикам ничего нельзя-пить пиво,посидеть с друзьями,он почему-то должен всегда.Выплатишь ипотеку,фраза эта просто возмутила,ну, нет у нас много таких мужиков ,которые запросто могут купить квартиру,купить брюлики,свозить на море. Чем старше становлюсь,то все больше понимаю,прежде,чем требовать от кого-то надо на себя оборотиться,а что я могу дать в ответ. А то сижу я вся такая красивая,а оне мимо проходют  O:-)
Иришка,это не к тебе,это просто мысли вслух у меня. Вспомнила подругу  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 12:51 от Пидя »


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Чё Вам бабам надо?
« Ответ #3 : 25 Сентября 2016, 12:48 »
Iraaaaa:flower3:
Им, наверное, тоже много чего не хватает от женщин :): Идеальных ни тех, ни других не бывает, так что так много хотеть, просто бесполезно... к сожалению :smile:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Чё Вам бабам надо?
« Ответ #4 : 25 Сентября 2016, 13:09 »
Наверное,я не права,но мне порой кажется,что мужикам ничего нельзя-пить пиво,посидеть с друзьями,он почему-то должен всегда.Выплатишь ипотеку,фраза эта просто возмутила,ну, нет у нас много таких мужиков ,которые запросто могут купить квартиру,купить брюлики,свозить на море. Чем старше становлюсь,то все больше понимаю,прежде,чем требовать от кого-то надо на себя оборотиться,а что я могу дать в ответ. А то сижу я вся такая красивая,а оне мимо проходют  O:-)
Иришка,это не к тебе,это просто мысли вслух у меня. Вспомнила подругу  :flower3: :flower3: :flower3:

Пиденька! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Не видят цуки нашей красоты! :happens:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Чё Вам бабам надо?
« Ответ #5 : 25 Сентября 2016, 13:11 »
Пиденька! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Не видят цуки нашей красоты! :happens:
Это точно,не видят! :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Чё Вам бабам надо?
« Ответ #6 : 25 Сентября 2016, 13:16 »
Наверное,я не права,но мне порой кажется,что мужикам ничего нельзя-пить пиво,посидеть с друзьями,он почему-то должен всегда.Выплатишь ипотеку,фраза эта просто возмутила,ну, нет у нас много таких мужиков ,которые запросто могут купить квартиру,купить брюлики,свозить на море. Чем старше становлюсь,то все больше понимаю,прежде,чем требовать от кого-то надо на себя оборотиться,а что я могу дать в ответ. А то сижу я вся такая красивая,а оне мимо проходют  O:-)
Иришка,это не к тебе,это просто мысли вслух у меня. Вспомнила подругу  :flower3: :flower3: :flower3:
тоже неприятно резанул по глазам  пост ... то есть приобрети всё к 25 годам и сохрани здоровье , а тогда уже явлюсь я на всё готовенькое и позволю себя любить. вот баба самоуверенная  :laughy: да при таком раскладе ей чтобы пробица к парню надо будет несколько колец обороны прорвать с боем

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Чё Вам бабам надо?
« Ответ #7 : 25 Сентября 2016, 13:25 »
Наверное,я не права,но мне порой кажется,что мужикам ничего нельзя-пить пиво,посидеть с друзьями,он почему-то должен всегда.Выплатишь ипотеку,фраза эта просто возмутила,ну, нет у нас много таких мужиков ,которые запросто могут купить квартиру,купить брюлики,свозить на море. Чем старше становлюсь,то все больше понимаю,прежде,чем требовать от кого-то надо на себя оборотиться,а что я могу дать в ответ. А то сижу я вся такая красивая,а оне мимо проходют  O:-)
Иришка,это не к тебе,это просто мысли вслух у меня. Вспомнила подругу  :flower3: :flower3: :flower3:
а мне кажется фраза про ипотеку в том контексте идет:дорогая я не могу на тебе жениться сейчас,денег нет все на ипотеку,вот выплачу-тогда.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Чё Вам бабам надо?
« Ответ #8 : 25 Сентября 2016, 13:28 »
а мне кажется фраза про ипотеку в том контексте идет:дорогая я не могу на тебе жениться сейчас,денег нет все на ипотеку,вот выплачу-тогда.

 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Чё Вам бабам надо?
« Ответ #9 : 25 Сентября 2016, 16:17 »
Iraaaaa:love005: :kiss5:
Надеюсь, не ты дала ответ этому мальчику на просторах сети..
Попробую ответить. Мне не надо обеспеченности (что это?), секса каждодневного (потому что.. надо), мне не надо знания, что, когда меня разобъёт паралич, кто то из моих любимых будет будет это видеть??? Мне надо СВОБОДЫ, любить , думать, делать, отпускать от себя. Мне надо что бы меня мои любимые принимали такой, какая я есть.  Приняли и поняли. На этом всё, что мне надо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 54.