Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 5. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 11. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Аня Якунина. Осенняя хандра, привет  (Прочитано 1133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Аня Якунина

Осенняя хандра, привет✌🏻
Видимо наступила пора сериалов в тусклую осень.🍁Ночь, одеяло, сериал и что-то вкусненькое на тумбочке рядом с чаем. ☕ Очень давно не смотрела сериалы, но хочется чем- то себя увлечь ночами. Начала пересматривать "Секс в большом городе". Лет 8 назад я смотрела его и сейчас пересматривая,задумалась 🤔Насколько у нас меняются вкусы и понятия???💬Меня не удивляло, что в детстве я ненавидела кашу, а теперь люблю.Всю жизнь не любила оливки,не понимала,как их едят люди?А теперь люблю💬,но когда я поняла,что теперь не понимаю в сериале Саманту ,я удивилась больше 🙃В юношестве я выделяла ее, как и многие вы.Независимая женщина, уверенна в себе, делает все что хочет и с кем хочет и плевала она на все мнения...а теперь, уже повзрослев, я считаю ее безнравственной шлюхой- нимфоманкой и даже как-то жаль ее. И начала больше понимать ту, которая всегда в своей семье и все у неё по полочкам, как надо. 📚Угадали сами про кого я? Хотя, она раньше вызывала у меня скуку и неприязнь. Так вот речь не о сериале... сериал не поменялся, роли не поменялись... поменялась я. Моё отношение к жизни, будущему,понятие о семье и понятие о чести женщины. Какая должна быть настоящая женщина? 🤔💭Кто счастливей по жизни? 💭Та, у кого все по полочкам📝, но местами это скучно и пресно, или та, кто живёт в свой кайф, живя одним днём💃? Я жила одним днём, не смотря вперёд, с тем мужчиной, с кем знала, что не будет будущего, с мыслями, что жизнь сама остановит когда надо... но все остановилось само- в голове и я захотела будущего- сейчас, сегодня.
Я жила просто в кайф и плевала на мнения людей, а теперь мне кажется, что я плевала и на мнение своё !
Каждая девочка видела себя в этом сериале. Я была всегда Самантой. Теперь я на стороне Шарлотты, или самой Кэрри Брэдшоу.)
Теперь я хочу ПОЛКИ!Просто ПОЛКИ - на которых должно все ровненько стоять,без всякой пыли.
Как трудно иногда понять,что ты направлена не туда. Почему мы всегда себя сами переубеждаем в обратном? Зачем сами идём туда, где ничего нас не ждёт?
Почему нет кнопки "не туда ⛔🚷" , на которую можно было бы нажать и вернуться на те рельсы, которые приведут " Туда✅" ⁉💭🤔
#простомоимысли#мысливслух#мыслинаночь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 42.