Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 8. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68

Смотрю эфиры и не понимаю, почему Федю не выгнали с проекта  (Прочитано 2055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Смотрю эфиры и не понимаю, почему Федю не выгнали с проекта за драку, то что он в финале никакой роли не играет, драки запрещены, почему мы опять наблюдаем ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ??? Как может находиться в финале человек, который не говоря ни слова налетает на человека и начинает его бить, не вполне адекватные действия вызывают недоумение, но большее недоумение вызывают люди, которые его при всем при этом оставляют на проекте, тем самым вы показываете, что с вами тоже можно так поступать, ни говоря ни слова бить вам лицо, не понятно зачем вы таким людям как Федя даете зеленый свет, ведь они с вами и вашими детьми будут поступать точно также... Всегда все неадекватные поступки нужно пресекать, а не искать оправданий, иначе вы так далеко зайдете... Сегодня он на проекте, а завтра пойдет бить людей на улице. Еще раз удалите, пожалуюсь продюсеру!!!Алина Хабибуллина
- я тут была в инстаграмме у Михайловского и ему там задали вопрос про то что написано выше и он ответил что на дд двойные правила
- У них судят провокатора Чуев сам добивался что бы его побили
- А я видела как Глеб его мутузил,тут просто ваше негативное отношение к маринке и чую,а мне пофиг на них и мне ситуация видится страшной,кто бы ни был бить нельзя,мы же не варвары какие то,то на бобрика напали то барзиков тодерике сломал челюсть то полуфедя сломал челюсть димасику рапунцель,драки не люблю
- да к Чуеву у меня лучше отношение,чем к Маринке.Драки не приветствую..если абстрагироватьс от сценариев и Дд и представить реал-купили квартиру,и тут вам звонят,что в желище заселяются люди и выносят ваши вещи,крича,что это их квартира,,,Я не знаю,как бы поступила,не знаю..не оправдываю не Федора и не Чуева,но как бы себя повела,не знаю...
- Ну я бы морду бить не кинулась,просто можно неловко так ударить что потом сядешь в тюрьму,даже подумать страшно,вытолкать максимум или любезно пригласить стражей порядка,много способов,да и федя сзади напал вообще неприятно
- Все очень просто: про Федю и Крису перестали показывать эфиры, они в бабле потеряли по своим контрактам, надо было БАБОСЫ подзаработать!     


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Чуйкин вообще авторитет растерял, теперь его пи....т все , кому не лень!! :hihihihi: Одна надежА, что Чуй умный и мстя его будет изощрённой и изобретательной, после ЧГ!))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А почему Чхуйло не выгоняли, когда он на ффсех крылья топорщил? Кидался на всех... орал-плевался? Вот потому и Федьку не гонят! Он культурно "обработал"ЧХуйло... "честь и хвала" ему! :gigigi: :laughy:


Оффлайн ремина мигиров

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 151
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2016, 00:48 от Пиковит »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
ЗНАЧИТ ТАК ВЫХОДИТ 
Не значит, и не выходит.
И капс лок отожмите.


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
(Изображение удалено из цитаты.)Смотрю эфиры и не понимаю, почему Федю не выгнали с проекта за драку, то что он в финале никакой роли не играет, драки запрещены, почему мы опять наблюдаем ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ??? Как может находиться в финале человек, который не говоря ни слова налетает на человека и начинает его бить, не вполне адекватные действия вызывают недоумение, но большее недоумение вызывают люди, которые его при всем при этом оставляют на проекте, тем самым вы показываете, что с вами тоже можно так поступать, ни говоря ни слова бить вам лицо, не понятно зачем вы таким людям как Федя даете зеленый свет, ведь они с вами и вашими детьми будут поступать точно также... Всегда все неадекватные поступки нужно пресекать, а не искать оправданий, иначе вы так далеко зайдете... Сегодня он на проекте, а завтра пойдет бить людей на улице. Еще раз удалите, пожалуюсь продюсеру!!!Алина Хабибуллина
- я тут была в инстаграмме у Михайловского и ему там задали вопрос про то что написано выше и он ответил что на дд двойные правила
- У них судят провокатора Чуев сам добивался что бы его побили(Изображение удалено из цитаты.)
- А я видела как Глеб его мутузил,тут просто ваше негативное отношение к маринке и чую,а мне пофиг на них и мне ситуация видится страшной,кто бы ни был бить нельзя,мы же не варвары какие то,то на бобрика напали то барзиков тодерике сломал челюсть то полуфедя сломал челюсть димасику рапунцель,драки не люблю
- да к Чуеву у меня лучше отношение,чем к Маринке.Драки не приветствую..если абстрагироватьс от сценариев и Дд и представить реал-купили квартиру,и тут вам звонят,что в желище заселяются люди и выносят ваши вещи,крича,что это их квартира,,,Я не знаю,как бы поступила,не знаю..не оправдываю не Федора и не Чуева,но как бы себя повела,не знаю...
- Ну я бы морду бить не кинулась,просто можно неловко так ударить что потом сядешь в тюрьму,даже подумать страшно,вытолкать максимум или любезно пригласить стражей порядка,много способов,да и федя сзади напал вообще неприятно
- Все очень просто: про Федю и Крису перестали показывать эфиры, они в бабле потеряли по своим контрактам, надо было БАБОСЫ подзаработать!     
Проект не смотрите,Чуя не знаете. Иначе по-другому говорили бы. А драться хомяки научились для вида,на зрителя. Потому что если Чуя по-настоящему отлупить,его позвонки рассыпались бы. А он жив,здоров боров.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
ЗНАЧИТ ТАК ВЫХОДИТ  дуэнья ,что вас начнуть бить со спины и тогда вы поймёте ЧУЕВА!А ВЫ ТО НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ ,ЧТО В ЖИЗНИ МОЖЕТ ВСЁ СЛУЧИТСЯ :happens:
нАДО УМЕТЬ СОЧУВСТВОВАТЬ ,А ТО ВЕДЬ СЕЙЧАС ВЫ РАДУЕТЕСЬ ,ЧТО ЧУЕВА ИЗБИЛИ ,А НА ВАС НАПАСТЬ ТАКАЯ НАПАДЁТ,БУМЕРАЕГОМ ЗВАТЬ!!! :D :D

Чудаковатая ,ну прямо Рапунцель.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чудаковатая ,ну прямо Рапунцель.
Матушка маринкина, не?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Квартиру дяде  Федору, он меньше всех был в гадостях замечен  :draznilka:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Матушка маринкина, не?
Не похоже,логин странный и писанина третьеклассника. Может бабушка Чуя села за комп.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2016, 00:07 от Мамука »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не похоже,логин странный и писанина третьеклассника. Может бабушка Чуя села за комп.
Вот "писанина третьеклассника" как раз таки на матушку маринкину похоже - её уровень :hihihihi:  И вообще, чувствуется, что переживают за Чуя, как за родного :laughy:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Вот "писанина третьеклассника" как раз таки на матушку маринкину похоже - её уровень :hihihihi:  И вообще, чувствуется, что переживают за Чуя, как за родного :laughy:
ТВ так в клавишах запутаться не должна,опыт уже есть. А вот бабуля как раз переживает за Чуя. А больше он никому не нужен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 51.