Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Maman обьясняет Рапе из какого она общества  (Прочитано 5130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Пошла посмотрела ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Нет слов... :xixixi: :xixixi:   Мать Рапы ей не говорила , так чужая тетка    :laughy: :laughy: :laughy:  доходчиво объяснила... :xixixi:


Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
мама Таня- это НЕЧТО..... Баб Оля и сотой доли не чудила того, что вытворяет мамаН!!! и все в восторге. О нравы....

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Фуу стыдобища! Она б ещё портки сняла, т.с. для наглядности.  :durdom: :durdom: :durdom:
Ой, девы  :facepalm: :facepalm: :facepalm: я, наверное, страшно бессовестная, но когда увидела эту "пантомиму" РЖАЛА В ГОЛОС !!!  :D :D :D я забираю свои слова, что Татьяне Владимировне далеко до ГОВны  :laughy: Сёдня она обошла старушку по полной !!!  :D :D :D


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Нет слов - одни чуйвства. Ой, в обморок шас грохнусь...  :shock:
:goka: :siske2: :jjet:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И понятно, и с юмором, и пристойно. И ведь скакала по "шконке" аки лань
по-моему - позорище 500%е


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ой, девы  :facepalm: :facepalm: :facepalm: я, наверное, страшно бессовестная, но когда увидела эту "пантомиму" РЖАЛА В ГОЛОС !!!  :D :D :D я забираю свои слова, что Татьяне Владимировне далеко до ГОВны  :laughy: Сёдня она обошла старушку по полной !!!  :D :D :D
говну за секс-шоп распяли.
 а это...... :facepalm:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
молодец мама Таня

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
говну за секс-шоп распяли.
 а это...... :facepalm:
Т.В.  не строила из себя целку и носительницу кавказских традиций, так что с неё спрос другой. Да и ситуация разная - не с пустого места начала Т.В. изображать , как Рапунька свою муньку натирала, а в ответ на то, что та из себя деву непорочную строить начала, а ГОВна молодой паре на лобном, ни с того ни с сего и совершенно не в тему  предложила разнообразить сексуальную жизнь плётками и наручниками  :durdom: :durdom: :durdom:


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134486
посмотрела.. ну что сказать, буду завтра смотреть!  :gigigi:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Я в ужасе от Тани, но еще больше меня шокировали комментарии... Тут много раз высказывались опасения по поводу растления неокрепших душ и при этом добавлялось: " это мы взрослые воспринимаем все, как надо..." И что же я вижу? Шоу воспитывает всех... То, что должно вызывать  омерзение и стыд становится смешным, и что особенно ужасно, правильным  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55207
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Пошла посмотрела ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Нет слов... :xixixi: :xixixi:   Мать Рапы ей не говорила , так чужая тетка    :laughy: :laughy: :laughy:  доходчиво объяснила... :xixixi:
Да что толку. По ходу, до неё даже и не дошло. O:-) Иначе бы не стала трындеть, что она сама себя удовлетворяла , а не с мужиками. Значит , не считается.  :xixixi:

Оффлайн Ирсен

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 60
  • Имя: Ирсен
  • Карма: 187
Мастер-класс от мамы Тани! Ужос!!!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Маман и рапка по ходу из одного общества! Одного поля ягодки, старая и молодуха! :lol:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 120363
Одного поля ягодки, старая и молодуха!
Маман в годы Рапы детей давно нянчила. Не берусь судить, правильно ли она пыталась донести что-то Рапе, но если слов "девочка из цветника" не понимает, это была "беседа" на понятном ей языке.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227797
Я в ужасе от Тани, но еще больше меня шокировали комментарии... Тут много раз высказывались опасения по поводу растления неокрепших душ и при этом добавлялось: " это мы взрослые воспринимаем все, как надо..." И что же я вижу? Шоу воспитывает всех... То, что должно вызывать  омерзение и стыд становится смешным, и что особенно ужасно, правильным  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Мы все смотрим и обсуждаем это шоу. А раз смотрим ,значит давно уже не испытываем стыд от просмотра O:-) O:-) O:-) Ничего необычного ,в рамках этого шоу ,в действиях мамы Тани я например не увидела. Всё как всегда O:-) O:-) O:-) Про омерзение и стыд за проектных мам надо было писать раньше - когда мама Света ходила на свидания, бросалась на шею с поцелуями к молодому парню или даже ещё раньше, когда на полном серьёзе обсуждали секс мамы Иры с Самсоновым O:-) O:-) O:-)
Все проектные мамы позорницы и все осознанно делают это "шоу" O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.133 секунд. Запросов: 58.