Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка
7. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 9. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Кадр дня! И очень важная новость!  (Прочитано 1829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
« Последнее редактирование: 11 Октября 2016, 13:07 от Iraaaaa »


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Молодость продлили! Поздравляем нас, молодых!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а я и не старушка вовсе ля ля ля .просто пожившая молодёжь  :laughy: :laughy: :happens:


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Буду плакать,я уже не молодёжь. :flower3: :flower3: :flower3: Думаю пенсию если поднимут,то опять в молодёжи буду.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116513
  • Карма: 567098
как молоды мы были..... :xixixi:


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
мне так тигра жалко, треснет ведь по всей морде.... :facepalm: а если честно-хохотала от души!  :lol:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
молодуха :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 49.