Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Aloe 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Aloe 8. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Анне Хилькевич пришлось извиниться за скандал с сумочкой от Dolce&Gabbana  (Прочитано 1647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Все началось с того, что Анне Хилькевич, как ей показалось, за большие деньги продали поддельную сумочку известного бренда.
О своих печалях Анна подробно изложила на своей страничке в социальной сети, рассказав о неудачной покупке. Началось все с того, что цепочка на сумочке за 140 000 рублей, которую она только-только приобрела в ЦУМе, вдруг порвалась. Анна решила её обменять, но точно такой же не было и ей предложили подождать. Не дождавшись обмена, Анна попыталась приобрести её в Париже, но как ей сказали, таких сумок нет в принципе, из чего Хилькевич сделала вывод, что её «развели» на деньги, подсунув подделку.
Узнав о возмущениях Анны, в это дело вмешалась оскорбленная директор магазина Алла Вербер, которая обвинила Анну в том, что она просто не разбирается в фешн бизнесе и такая сумка, действительно, есть в коллекции уважаемых Dolce&Gabbana. В связи с этим, директор потребовала убрать клеветнический пост, пообещав засудить «звезду Универа»,  а Хилькевич, в свою очередь, попросила прислать фото-доказательство того, что подобная сумка, действительно есть в коллекции дизайнеров, которых она, по ошибке назвала в своем инстаграм «Стефано Габбана и Доменико».
Алла Вербер подключила к теме официальных представителей бренда, включая его основателей, и вскоре отправила Анне ответ.
Анне Хилькевич пришлось извиниться за скандал с сумочкой от Dolce&Gabbana
- И вот, пришел ответ от Аллы, - написала Анна Хилькевич в своем микроблоге.
- Опровержение в виде фото электронного письма от кого-то к кому-то и про какую-то вещь. Ну, что ж, если это письмо настоящее, не напечатанное помощниками, и в нем говорится именно о той самой сумке, то я конечно же, приношу свои извинения))).  Неприятная ситуация и очень запутанная... я не люблю ругаться, не люблю грязи, и самое главное, я за справедливость в первую очередь) поэтому если я была не права, и сумка настоящая, хоть я, к сожалению, так и не увидела ее на официальном сайте, хотя мне было это обещано... то простите за ложное мнение)) я не со зла)). Все вышло само собой,  и как поётся в одной песне: "а я иду такая вся, в Дольче Габбана, я иду такая вся, на сердце рана!
Это послание, вполне можно принять за извинения, тем более, что если на официальном сайте фото этой сумки и не появилось, то Стефано Габбана, дабы замять тему, опубликовал его на своей страничке в социальной сети.


 
 
 


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Ужасно обидно бывает купить подделку!  :( Я лет 5 назад купила сумку, отдала 30 тысяч, а поносила её полгода, стала стираться краска с выбитой кожи и ручки оказались вообще не кожаные  :shock: А тогда же и в том же магазине купленная на распродаже, в три раза дешевле, сумка- оказалась настоящей и до сих пор как новая,несмотря на то, что замшевая!  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 45.