Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Саша Гозиас. Ненавидите меня! Плохая я?!  (Прочитано 3148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Саша Гозиас

Ненавидите меня! Плохая я?! А какая мать кукушка, просто ужас! Так что же вы идеальные люди сидите на моих страницах?! Пишите комментарии тратя своё время))))))) угомоните глистов и подписывайтесь на любимчиков🤘🏼👌🏽 А я как жила и мысленно посылала вас, так же и буду это делать!!!!! 😂😂😂А людям которым я нравлюсь, которые переживают за меня респект и уважуха😘👌🏽❤


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
  Гельминты , скорей всего , у нее , если даже родив ребенка не приняла фигура женских форм... Титьки пришила , опы нет ... Что же худющая да злая такая в таком-то возрасте ?... :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904
Костя относительно нормальный. ну самому не противно?


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Ей бы на себя обидеться,да мозгов не хватает. :facepalm:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Смердит... Смойся......


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
В жизни не сидела на её страницах, много чести, читаю, то что приносят наши почтальоны. Глисты это уж точно у тебя, прохаванная лицемерка. Суханова с Дерябиной давно раскусили этого человека, может лить в уши, а потом засадить по полной. Не вижу в этой девице ни одного положительного качества и способностей.  Ну если только сосалка отменная...

Оффлайн kiska

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 130
  • Карма: 297
если баба дура, то это не изменить.....раз пришла на телешоу, то должна терпеть все от зрителей!!!! не нравится, то вали в свою деревню!!!!

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Пришла в вип дом, сунула дочке коробку, на, это тебе. Ни тебе, доченька на подарок, ни поцелуя. Все мысли, как бы её рабочий член Кости девчонки не увели. Удивляюсь Кости, такой позор связаться с такой стрёмной. Не брезгливый мужик...


Оффлайн kiska

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 130
  • Карма: 297
«Ненавидите меня! Плохая я?« -Ненавидить тебя -это смешо...это слишком сильное чувство....это заслужить надо....а то что ты плоxая-это неоспоримый факт, причем и как мать и как  женщина-ПОЛНОЕ ОВНО!!!

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
А у тебя на кактусе своя страница что ли? Высоко взлетела, больно падать будет,или говоря твоим быдловским языком,выплюнь член,а то картавишь :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
бухай ,соси и трахайся-это твое кредо!Стерилизовать таких нужно,чтоб не успевали размножаться!

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Да и по какому поводу переживать за тебя?-Взяла ты куй в рот или без ужина осталась?Брезгливо от тебя марамойка!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Ненавидите меня! Плохая я?! А какая мать кукушка, просто ужас! Так что же вы идеальные люди сидите на моих страницах?!
На странице у неё не сижу. А Гозя похоже мечтает, чтобы ушли все, кто видит её настоящую и остались только те, кто ей дифирамбы поёт?  Ну это вряд ли!

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Костя относительно нормальный. ну самому не противно?
Костя мизинца её не стоит и он, кстати,  это отлично понимает. Потому и вцепился в неё как клещ.

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
А чего стоит мизинец этой шалавы?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 59.