Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Брусника 2. Объявления (Админ раздел) от Натуська 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Две пары на острове: финиш рядом?  (Прочитано 1600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Две пары на острове: финиш рядом?

В затяжной сейшельской эпопее качественный прорыв – определились с выбором мужчины. Две пары на острове: финиш рядом? Пришла новость от Риты Керн, что на последнюю неделю и перед зрительским голосованием, объявили себя парой Александр Задойнов и Марина Мексика. Иван Барзиков простил Иру Пинчук и тоже вместе с нею будет бороться за приз.
Такой состав финалистов был вполне предсказуем. Интриги добавляет только то обстоятельство, что Пинчук номинировна в служанки вместе с Юлей Тепловой. То есть заранее, за несколько дней до голосования зрителей уже известно, кого оставят в невестах? Тем более, что уже и с мамой Барзикова Ирина-улыбака успела познакомиться.
Марина Мексика предприняла массу усилий, чтобы оказаться в финале. В случае проигрыша она согласна вернуться на поляну дом 2 вместе с Александром Задойновым. Но и Элиной Камирен она еще не знакома.

Барзиков может стать отцом?
Ирина Пинчук о планах дальнейших не распространяется, в этой паре интригу нагнетают слухами о возможной беременности то Алисы Огородовой, то Лизы Полыгаловой. Интереснее всего было бы уравнять шансы «холостяков», чтобы обе стали ждать алиментов теперь уже от Барзикова.
Как думаете, на кого сделаны ставки в первом сезоне острова Любви? На реального отца двоих детей или на потенциального?
Автор, Наталья Борушко-Юданова


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Да задову отдадут, хотя я за Ваньку и Иринку😕

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
 :268:
Да задову отдадут, хотя я за Ваньку и Иринку😕


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да задову отдадут, хотя я за Ваньку и Иринку😕
Скорее всего, так и будет. Что очень жаль, потому что я не верю ни Задову, ни этой девушке. Сейчас как раз смотрю дурку, бегают друг за другом, играются, как шестнадцатилетние школьники, пытаются чем-то друг друга облить...Фу, до чего это неестественно, наигранно, тем более по сравнению с тем равнодушием и безразличием, с которым Саша вёл себя на Острове совсем недавно...Оживился буквально сейчас, перед выигрышем миллиона. Какая любовь?! Вначале она, может, и вызывала его интерес, но потом он увидел, что Мексика - молодой и брюнетистый клон Элины, и начал от неё откровенно морозиться.Но, к сожалению, на Дурке никогда ничего от зрителя не зависело. Поэтому выиграет тот, на кого сделают ставку орги. А по всему видно, что они назойливо тянут пару Задов - Мексика...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828865
А я против Ваньки....не хочу что б хохлу отдали!!!! O:-)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А я против Ваньки....не хочу что б хохлу отдали!!!! O:-)
Глашунь, может, Ванька и не лучше ничем, но уж очень Задов мерзкий...Сегодня сидит он с Мексикой, а мимо проходит Ирина. Так он ей вслед - "что, опять за камушки ходила?!" Фу, мразь! :( :( :(
Да, кстати, в том, что заранее известно, кто станет невестой, а кто служанкой, ничего удивительного нет. В Контакте идёт открытое голосование зрителей, так больше 70% голосующих за то, чтобы служанкой стала Юля, а Ира осталась невестой. Правда, этот же факт заставляет усомниться и в искренности Барзикова - он тоже в курсе этих цифр, и понимает, что хоть какой-то шанс на победу у него только с Ириной. Любит её зритель...
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 11:59 от Марин »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 253
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 887
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 599
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 544
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1139
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 49.