Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 3. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Людмила Иванова рассказала, почему Даль развелся с Татьяной Лавровой  (Прочитано 2653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
15
Актриса о том, почему Далю не везло в личной жизни.


Знакомство Ивановой и Даля началось... с пощечины. Актриса возмутилась, что он вышел на сцену пьяный. Но в результате они помирились, и даже стали лучшими друзьями. А Олег говорил: «Вот моя крестная — Мила. Окрестила меня, что уж тут сказать! На всю жизнь запомню».

«Не прекращающиеся поиски смысла сочетались у Даля с поисками любви, — вспоминает Людмила Иванова. — Историю о том, как он влюбился в Нину Дорошину, и об их злополучной свадьбе, знают все, нет смысла ее пересказывать. Нина вернулась к Ефремову, у которого закончился роман с другой нашей актрисой — Таней Лавровой. Вот на Таню-то обиженный историей со свадьбой Даль и положил глаз: «А я назло Дорошиной возьму и женюсь на самой красивой актрисе в театре!»

Сначала у них завязалась дружба, а потом начался роман. «Все гадали, смогут ли эти двое ужиться, — продолжает актриса. — Потому что если Олег был самым трудным по характеру в нашем театре из мужчин, то Таня — самой своенравной среди женщин. Она могла ни с того ни с сего наговорить неприятных вещей. Тем не менее Таня была обаятельной и смогла, например, понравиться близким Даля. Никакой свадьбы на этот раз не устраивалось, после истории с Ниной у Олега на свадьбы была «аллергия».

Влюбленные просто расписались в загсе, причем Таня взяла фамилию Даля, стала Лаврова-Даль. Выглядело все довольно благополучно, ведь Танин отчим помог им получить отдельную квартиру в Сокольниках. Для молодой семьи в то время квартира сама по себе была  причиной никогда не расставаться! «Но для Олега это ничего не значило, — говорит Иванова. — Ссоры начались очень быстро. Даль не считал нужным себя сдерживать, а его выходки Таня переносила с трудом. Она и сама была на многое способна. К тому же любила пококетничать. А Даль — чуть не в слезы! У Тани его ревность понимания не вызывала. Она жаловалась: «Он такой чуткий, так тонко и остро все чувствует, как человек без кожи. Это женщина может так чувствовать, но не мужчина. Просто невозможно!» Разошлись они по-хорошему. Даль вышел из квартиры Тани с тем, с чем пришел».





Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Потрясающий актёр, всегда его обожала! Но понимаю, что мужем он наверняка был очень тяжёлым...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
алкоголь его сгубил, и не только его, талантливый актер был  :lovegirl:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Потрясающий актёр, всегда его обожала! Но понимаю, что мужем он наверняка был очень тяжёлым...
Марин,муж пьяница...не дай Бог!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
нЕ понимаю я воспоминаний чужих людей о чужой любви и взаимопонимании...
Тесно было ДАЛЮ ...
Талант он такой, иногда просто губит душу,.......... O:-)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я читала и другую историю(вроде в "Караване"-точно не помню)....Даль Лаврову называл очень злой и надменной,и расстались они далеко не на дружественной волне(но опять же это подача последний жены и насколько можно этому доверять, не знаю)...Даль конечно очень талантливый был,но характер очень сложный,плюс ещё и алкоголь...жаль что умер молодым-мог бы много ещё сыграть...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526285

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526285
алкоголь его сгубил, и не только его, талантливый актер был  :lovegirl:
актер  прекрасный...человек  тоже  но А Л К А Ш !!!!


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я читала его книгу, его записки..Он очень мучился всю жизнь, боролся с алкоголем, старался..Но ничего у него не получалось..Очень люблю его Очень талантливый человек... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Талантливый актер, но пил как сапожник. Ни одна нормальная женщина свою жизнь класть на алкоголика не станет.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Талантливый актер, но пил как сапожник. Ни одна нормальная женщина свою жизнь класть на алкоголика не станет.


Лаврова сама очень пила...Была передача..О ней говорили ее друзья актеры..

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

Лаврова сама очень пила...Была передача..О ней говорили ее друзья актеры..

Я не знала.. Созависимость?

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я не знала.. Созависимость?

Говорил актер, щас постараюсь вспомнить, кто....Из очень хороших, из одного театра с ней..Она страдала, всю жизнь, этим...А уже в конце - очень плохо себя чув...Не могла играть, Но и в 90-е ролей ей не давали..Издевались все над прекрасными актерами..

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Да в 90 по моему издевались не только над актерами!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.