Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

На Урале учитель расстрелял учеников из ружья  (Прочитано 1565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37842
  • Карма: 210622
15
«Я предупреждал их не курить у школы». На Урале учитель расстрелял учеников из ружья 

Россия. Инцидент случился 21 сентября на перемене в одной из школ в поселке Суксун Пермского края.

 
Когда 5 учеников 9-го класса курили в кустах у школы, из здания вышел молодой учитель физкультуры Александр. Мужчина сел в машину, но никуда не уехал. Через некоторое время мимо школьников просвистели пули. Из автомобиля физрука торчал ствол, сообщает «Комсомольская правда».

«Мы побежали. Когда я перепрыгивал через забор, мне в грудь попала пуля, еще две по ногам. Остальным ребятам по рюкзакам только прилетело», - рассказал один из школьников. 

Пострадавший мальчик обратился к социальному педагогу с желанием написать заявление на стрелявшего учителя, но та пообещала разобраться и отпустила его домой:

«Заявление я не писал, а на следующий день она сказала, что учитель подумал, что в кустах то ли собаки, то ли бомжи. Вот и стрелял». 

Подросток пришел домой в окровавленной рубашке, со ссадинами на груди и синяками на ногах от пуль. Его мама побоялась вызывать скорую помощь и полицию: мальчику предстоит доучиваться в этой школе, а потом еще и в колледж поступать. Вместо этого женщина решила поговорить с директором школы. Но руководитель образовательного учреждения заявила ей, что физрук готовил оружие для урока ОБЖ и стрелял по кустам, где случайно оказались школьники.

«Я ответила: позовите его — пусть сам в глаза все скажет. Александр Сергеевич пришел в кабинет директора и сказал: «Я их много раз предупреждал не курить у школы». Я чуть не кричала: «Я для тебя что ли сына растила до 15 лет? Пуля у самого уха просвистела! А если бы он в этот момент повернулся? Пуля бы в висок попала!» Он начал оправдываться, мол, я не по детям стрелял, а по стене и по ногам. Как будто ноги - это не дети!», - рассказала мама школьника. 

Когда сообщение о случившемся распространилось по социальным сетям, к маме пострадавшего ребенка пришли из управления образования. После этого она написала заявление в полицию. По факту случившегося прокуратура и полиция начали проверку.
Примечательно, что оскандалившийся 24-летний учитель является сыном директора школы, в которой он работает второй год. О его службе ходит много нелицеприятных слухов: якобы педагог не лучшим образом обходился с детьми. При этом родители пострадавших детей боялись сообщать об этом в специализированные службы: они утверждают, что директор запугивала их плохими характеристиками, с которыми школьники не смогут никуда поступить, и угрожала поставить на учет в полиции.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
директор запугивала их плохими характеристиками, с которыми школьники не смогут никуда поступить,
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Я думаю, что наступил конец света  O:-) Конец всего светлого.... Учителя стреляют по детям, учительницы спят со своими учениками, в школе учат "толерантности" - ну любит мальчик мальчика, это нормально... Дети убивают родителей из-за жилья...  Мир сошел с ума  :(


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Из чего он стрелял? Не припомню, чтоб наш преподаватель по НВП мог вынести из тира винтовку.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
Из чего он стрелял? Не припомню, чтоб наш преподаватель по НВП мог вынести из тира винтовку.
я поняла - травматика...
со ссадинами на груди и синяками на ногах от пуль


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 43.