Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 2. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань
7. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 11. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня

Готовим, специальный выпуск к 70-ти летию победы!  (Прочитано 1786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
Друзья мои, вот и близится, тот самый день, со слезами на глазах! 70 лет, прошло с той большой, победы Советского Народа!
Очень хочется, в этот день, окунуться в прошлое и вспомнить каждого, близкого человека, наших колючат, которые оставили след в этой победе.
В связи с этим, очень хочется объявить о том, что с этой минуты, я принимаю все ваши рассказы о ваших близких, в личные сообщения. Фотографии, если пожелаете, тоже прикладывайте!
Мы опубликуем, в нашей газете, каждую историю ваших бабушек и дедушек. Все вместе, вспомним тех, кому спасибо будем говорить вечно!
Если в вашей семье, есть такие герои, есть такие истории, обязательно пишите их!
Газета выйдет на колючке - 8 мая! За день до Дня Победы!
Жду ВАШИ истории :flower3:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
Вроде писали уже  O:-) в теме Бессмертный полк.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46515
Вроде писали уже  O:-) в теме Бессмертный полк.
Я не видела той темы. Да и лишний раз напомнить -ничего плохого в этом нет.  O:-)


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
Нагайна, да,конечно! :flower3:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
TequiЛaJaZzZ, а куда писать? Это будет раздел?


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
TequiЛaJaZzZ, а куда писать? Это будет раздел?
Писать мне, в личные сообщения! А я потом слелаю отдельную тему )

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
Написала в личку.Только не поняла,отправилось или нет.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25832
  • Имя: Софья
А можно 10-го мая? Продлить?
Просто ... 9-го мая, я с многочисленными родственниками пройду шествием парадным с портретами на демонстрации в ст. Егорлыкская, Ростовской области.... Там - парад будет... Я специально туда приеду... что б пронести портрет моей бабушки на параде - стрелка (снайпера) Авиаполка ... , прошедшей всю войну... Медалей и орденов - не счесть...там иконостас целый готов в этом году...
Она ПОБЕДУ встретила... не так, как в кино показывали....
 Она - скромница у нас. Молчала всю жизнь. Минакова  Мария Фроловна.. Она прошла всю войну...
Фотки приложу... с мероприятия... И фотки сейчас делаем, её ... военные... её портрет большой .... для шествия....
Молчала она... как партизан.... мне, помню ... в детстве проговорилась, что фашистов решилась убивать, когда, увидела, как они надругивались, издевались и  жгли, потом девок наших русских...на её глазах...

Представьте: снайпер на дереве... Немцы насилуют, убивают, сгоняют в овин всех оставшихся..., потом сжигают.....


Когда она с дедом ссорилась, помню, самое страшное ругательство на него было - фашист....
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2015, 23:34 от Сонька »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48972
  • Имя: Елена
TequiЛaJaZzZ,  просьба, пожалуйста, возьми наши сообщения в теме "Бессмертный полк" Переписывать не могу, наревелась уже за эти дни, вспоминая и читая.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46515
Нагайна, да,конечно! :flower3:
Спасибо за понимание. :flower3:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25832
  • Имя: Софья
А можно 10-го мая? Продлить?
Просто ... 9-го мая, я с многочисленными родственниками пройду шествием парадным с портретами на демонстрации в ст. Егорлыкская, Ростовской области.... Там - парад будет... Я специально туда приеду... что б пронести портрет моей бабушки на параде - стрелка (снайпера) Авиаполка ... , прошедшей всю войну... Медалей и орденов - не счесть...там иконостас целый готов в этом году...
Она ПОБЕДУ встретила... не так, как в кино показывали....
 Она - скромница у нас. Молчала всю жизнь. Минакова  Мария Фроловна.. Она прошла всю войну...
Фотки приложу... с мероприятия... И фотки сейчас делаем, её ... военные... её портрет большой .... для шествия....
Молчала она... как партизан.... мне, помню ... в детстве проговорилась, что фашистов решилась убивать, когда, увидела, как они надругивались, издевались и  жгли, потом девок наших русских...на её глазах...

Представьте: она-  снайпер на дереве... Немцы насилуют, убивают, сгоняют в овин всех оставшихся..., потом сжигают.....

Трудно судить сейчас.... Кого она убила, кого спасла....
Медали и ордена ей не зря давали.....

До Берлина дошла.



Когда она с дедом ссорилась, помню, самое страшное ругательство на него было - фашист....
Деду - 96 лет... жив и здоров..... коньячёк употребляет по праздникам....
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2015, 01:58 от Сонька »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51476
  • Имя: Ольга
TequiЛaJaZzZ,  просьба, пожалуйста, возьми наши сообщения в теме "Бессмертный полк" Переписывать не могу, наревелась уже за эти дни, вспоминая и читая.
Думаю, что это правильно.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
Девочки, дайте мне ссылку на эту тему. А то я ее пропустила. Обязательно возьму! И возьму сообщения, наших колючат с прошлого года. Там много фотографий было, много историй! Вспомним еще раз!

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
Девочки, дайте мне ссылку на эту тему. А то я ее пропустила. Обязательно возьму! И возьму сообщения, наших колючат с прошлого года. Там много фотографий было, много историй! Вспомним еще раз!
Охана, ты умница, тебе удачи ... :flower3: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 65.