Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Придумают же люди! Хозяйке на заметку.  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Спасибо, здорово!!! :262: :262: :262: :flower3:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Классно!!!!Надо попробовать!!!Спасибо,почтальону!!  :flower3:  :flower3:  :lasso:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Класс,и никаких ресторанных наценок!  :flower3:  :applo2:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
большое спасибо  :flower3: там еще много интересных ссылок  :kiss04:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Девчата,спасибо,что посмотрели.Я в кулинарии не очень  :fish: ваши рецепты многие пробую, а выпечка, всякие сеточки из карамели или вот такое из шоколада для меня вообще за гранью.  :nonono: А это показалось так просто. :baybay:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Смотрите и дальше там, много интересного... Например, как легко почистить картошку...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Кнопа, смеетесь надо мной, да?  :laughy:  Картошечку я могу запросто почистить.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
User:flower3:
Класс...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Кнопа, смеетесь надо мной, да?  :laughy:  Картошечку я могу запросто почистить.
Ни в коем случае, мне очень понравилось, перед варкой легкий надрез посередине по окружности картошки, после варки снимаете 2 юбочки... надо будет обязательно попробовать... :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо за интересный ролик!
А еще усовершенствование велосипеда для езды в плохую погоду...
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 13:01 от кнопка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 51.