Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от glasha 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 12. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп

Кай Метов нарушил пост ради интима  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
9

Певец Кай Метов признался ProZvezd, что так и не выдержал Великий пост. Звезда 90-х ограничивал себя в еде от случая к случаю, регулярно делал послабления в интиме. Как известно, в пост сексуальные отношения запрещены. Но Кай недоумевает: как можно воздерживаться от любви?

– В пище и в мыслях я придерживаюсь поста обычно первую неделю и последнюю, – говорит Кай. – А в середине я даю себе послабления. Ем рыбу, иногда и мясо. С алкоголем проще: я его вообще не пью. Что касается секса, то я знаю, что он запрещен. Первую неделю и последнюю неделю я тоже не грешу, вторую от начала и конца – в зависимости от обстоятельств. А в середине поста не сдерживаюсь. Я считаю, нужно радовать других тем, чем можешь радовать. Представляете, если рядом со мной человек будет в грусти и в печали? Что тогда делать? Приходится давать послабления!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я считаю, нужно радовать других тем, чем можешь радовать.
Ну да,сколько уж ЭТОЙ радости осталось в жизни :xixixi: :xixixi: :xixixi: часы тикают...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
зачем в таком случае вообще постится O:-)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
зачем в таком случае вообще постится O:-)


Зачем об этом вообще рассказывать?)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Зачем об этом вообще рассказывать?)
Как зачем????  :blink: А сообщить-что ещё рабочий))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я к нему раньше лояльно относилась...потом узнала что он "дружит" с балериной-штангисткой...и ффсё...как отрезало :hihihihi: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А что , он разве христианин?... И такие вещи  ( мужчине за 50 ) рассказывать как-то... :wub:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Как зачем????  :blink: А сообщить-что ещё рабочий))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:268: :268: :268: :268: виагру примет и "работает" :smile:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я к нему раньше лояльно относилась...потом узнала что он "дружит" с балериной-штангисткой...и ффсё...как отрезало :hihihihi: :gigigi: :laughy:
Он и с Феофилактовой хорошо "задруживал" :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
позишн намбер 2  разучивал... :laughy: :laughy:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
    а он,что православный?

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ну да,сколько уж ЭТОЙ радости осталось в жизни :xixixi: :xixixi: :xixixi: часы тикают...
Или только ..поговорить и осталось... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Или только ..поговорить и осталось... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:268: :268: :268: :268: :268: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.