Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 3. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 4. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от ис 5. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от glasha 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от irinka5 11. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61 12. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5

Есть видео скрытой камерой  (Прочитано 5681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Вот даже ни тени сомнения, что всё так и было :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн R2D2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 172
  • Карма: 424
 :lol: не лень ведь фантикам такую чушь сочинять  :durdom: :lol:


Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
Есть такие видео.

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Лена, а не вы вчера это видео выкладывали?


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25940
  • Имя: Софья
  • Карма: 117754
Было видео и не одно. Мы все на колючке посмотрели. Остается попросить показать эту ржаку ещё раз. Она реально смешно в доме выступала в шубейке про голодовку и про то, что ляжет ... :D :D :D а её из кухни на телефон снимали. Весь хомячник над ней глумился. А она всерьёз была в ярости!   :D :D :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Верю Алиане,соседка уже была на лобном,чтобы подтвердить,что ОВ над внуком измывалась,психиатр,который диагнозы свекрови ставил,тоже все подтвердил. Как оргам надо будет,так все и выведут, ОВ ушли грязно,не думаю,что репутацию остальных пожелают O:-)
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2014, 18:24 от Пидя »

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Вот даже ни тени сомнения, что всё так и было :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
У меня тоже  :xixixi: просто устали от треша каждодневного ВСЕ.  :happens:
Участников не видно и не слышно, все эфиры заняты разборками, а это путь в никуда. Вроде шоу об отношениях молодежи, а не Габозякиных разборках.
Так что все правильно орги сделали, старушку к деду, молодежь на проекте.
Я вчера кстати это видео утром смотрела на колючке, вроде называлось "Скрытая камера?"


Оффлайн R2D2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 172
  • Карма: 424
Есть такие видео.
где оно? где можно посмотреть?

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
...И где это видео? Или как в анекдоте о Ржевском:"Но в стихах это здорово!" :laughy: :laughy: :laughy: Ссылочку плизззз...

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Было видео и не одно. Мы все на колючке посмотрели. Остается попросить показать эту ржаку ещё раз. Она реально смешно в доме выступала в шубейке про голодовку и про то, что ляжет ... :D :D :D а её из кухни на телефон снимали. Весь хомячник над ней глумился. А она всерьёз была в ярости!   :D :D :D
Мне кажется она сказала...Вот сяду на этом диване и не встану, ну и что они со мной сделают?  :gigigi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Было видео и не одно. Мы все на колючке посмотрели. Остается попросить показать эту ржаку ещё раз. Она реально смешно в доме выступала в шубейке про голодовку и про то, что ляжет ... :D :D :D а её из кухни на телефон снимали. Весь хомячник над ней глумился. А она всерьёз была в ярости!   :D :D :D
Дайте ссылку! Плиз! Это как Париж, надо увидеть своими глазами!!!

Оффлайн R2D2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 172
  • Карма: 424
И тишина ....  :lol:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79902
  • Карма: 228324
Верю Алиане,соседка уже была на лобном,чтобы подтвердить,что ОВ над внуком измывалась,психиатор,который диагнозы свекрови ставил,тоже все подтвердил. Как оргам надо будет,так все и выведут, ОВ ушли грязно,не думаю,что репутацию остальных пожелают O:-)
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Именно так.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
В какой то теме я сегодня это видео смотрела. Там НЕ БЫЛО, что: бабка угрожает голодовкой, что ляжет плашмя, и будет ждать 21 декабря. Там было: бабка говорит ( не с начала фразы записано) что, меня будут за руки вытаскивать? И все!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 60.