Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 2. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 9. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 10. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина

История с «живодерками» получила широкий резонанс  (Прочитано 3101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
18
Несколько дней назад в соцсетях появились кадры, на которых две девушки из Хабаровска издевались над домашними животными. Они брали собак и кошек в приютах, а затем, используя инструменты пыток, избивали их. Все это они снимали на камеру, в том числе, делая селфи на фоне бедных животных. Проверка установила, что студентки хабаровского вуза Алена Майорова и Алина Орлова обсуждали онлайн, как расправится с очередной жертвой, а также хранили все фотографии в Интернете.
История с «живодерками» получила широкий резонанс не только в их городе, но и по всей России. Снимки издевательств над собаками и кошками были удалены, а за девушками установили слежку. Одна из них была задержана в носибирском аэропорту Толмачево, предположительно, преступница пробовала улететь в Санкт-Петербург.
Пользователи Сети осудили жестокость студенток и устроили флэшмоб под хэштегом #живодерок_хабаровска_втюрьму. Они призывают правоохранительные органы разобраться в ситуации. Многие считают, что за такие кровавые акты девушки должны быть осуждены. Звезды не смогли остаться в стороне и разместили на своих страницах кадры с плакатом, на котором написан этот слоган.
Звезда «Ревизорро» Лена Летучая решила поддержать акцию, разместив в соцсети фотографию с надписью хэштега. «Если этих живодерок не посадят в тюрьму, они от животных перейдут к людям! Убийцам не место среди нас», - отметила ведущая. Ее подписчики также осудили хабаровских студенток, высказав свои точки зрения на ситуацию в комментариях.
«Ужасная история с замученными животными. Что в душе у этих людей? Неужели у них есть родители? Неужели у них будут свои семьи? Неужели они способны любить и сострадать? Если начали они с животных, потом ведь и на людей спокойно перейдут. Извините, немного эмоциональный пост, но меня очень задела эта история», - так отреагировала на произошедшее актриса Екатерина Вуличенко.
Звезда Comedy Woman Марина Федункив отметила, что она всегда презирала особенно сильно тех, кто позволяет себе издеваться над неспособными: над детьми, стариками и братьями нашими меньшими. «Животных я вообще очень люблю, и дома у меня всегда жили кошки и собаки разных видов и пород. Поэтому история, случившаяся в Хабаровске, потрясла меня до глубины души! И я присоединяюсь ко всем, кто требует наказания для тех «недолюдей», которые не просто творили зверства, но еще и умудрялись их снимать и выкладывать! Я готова подписаться под каждым негативным эпитетом, сказанным в их адрес. Но главное, я подписываюсь под петицией на сайте, и вас призываю сделать то же», - отметила актриса.
СтарХит


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Сегодня посмотрела,пришла в ужас,если бы моё чадо такое сделала,убила бы на куй,это исчадье ада,это не дети и породили их нелюди.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
(кликните для показа/скрытия)

и чем бы Вы после этого отличались от них? зло пораждает зло..и это страшно когда взрослые люди такое пишут  :facepalm: потом чему то удивляетесь

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123670
  • Имя: Галина
  • Карма: 830687
(кликните для показа/скрытия)

Я б тоже поучаствовала б!!! Прибила б живодерок!!! Это ж Нелюди!!! Нормальными уже никогда не будут...убийцы!!! O:-) :kiss04:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
и чем бы Вы после этого отличались от них? зло пораждает зло..и это страшно когда взрослые люди такое пишут  :facepalm: потом чему то удивляетесь
Вот они и породили!
А я животных не мучаю.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Самое страшное, что им смешно.. чужие муки их на трогают.

Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Смотрела сегодня второй канал, там была их подружка со своей мамой. Мать кричала обвинявшим её дочь: не нападайте на ребенка! Так что "ребенки" они и никакие не живодеры. Испытали бы на себе такие муки!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Смотрела сегодня второй канал, там была их подружка со своей мамой. Мать кричала обвинявшим её дочь: не нападайте на ребенка! Так что "ребенки" они и никакие не живодеры. Испытали бы на себе такие муки!
Откуда эта жестокость...???

Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Откуда эта жестокость...???
Из семьи, а дальше появляется компания, а там и желание выделиться, получить признание, стать самым крутым. Плюс эмоциональная глухота.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Когда показывали фото,видео,я смотреть не могла глаза вниз опускала,у меня сердце кровью обливалось,изолировать их от общества и родителям сцукам штраф впаять,что бы платили всю жизнь,мне мать любовь к животным прививала как я только ходить начала,а эти скоты......тьфу,что из них вырастет.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Из семьи, а дальше появляется компания, а там и желание выделиться, получить признание, стать самым крутым. Плюс эмоциональная глухота.
Это не оправдание... мы все живые, знаем, что такое боль физическая... их лучше изолировать.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Откуда эта жестокость...???
Это безнаказанность.  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тва.ри .... и кто их воспитывал  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 61
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 68
Последний ответ Сегодня в 11:19
от blonda9
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 35
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 233
Последний ответ Сегодня в 09:40
от Катеринa 1970
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 579
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 60.