Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Карякина с лучшей подругой Дусей на показе у Белочки)))  (Прочитано 2483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
16

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :facepalm: Дуська стоит как нормальная дева... эта же... тюменская кулебяка все секс подает ...как на подносе... тьфу... зараза :bad:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
:facepalm: Дуська стоит как нормальная дева... эта же... тюменская кулебяка все секс подает ...как на подносе... тьфу... зараза :bad:
дык это... :tooth:  статус у них разный..... :happens:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831161
Старушка как на трассе....зазывает клиентов!!! Тьфуууу! :laughy:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Когда же ластоногое снимет этот картуз и перчатки?


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Жаждю увидеть ножки Карякиной. Над ней поиздевались, выдав короткое платье?

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ахххх этот взглядддд.... :facepalm:....

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Жаждю увидеть ножки Карякиной. Над ней поиздевались, выдав короткое платье?
На её ластах фЫолетовые сапоги.Стиль ШОК!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ахххх этот взглядддд.... :facepalm:....
O:-) да проститня... на лбу написано :siske2: :tooth:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
[spoilerГрузин рассказывает азеру:
- Если женщина дает раком - это роковая женщина! А если стоя - это
стоящая женщина…
Азер в ответ:
- Вах! Так если меня в прошлом году поимели на мешке с изюмом, значит, я
- изумительный мужчина?][/spoiler]
O:-) да проститня... на лбу написано :siske2: :tooth:

....как в известном анекдоте...."рААААковая женщина" :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Октября 2016, 23:24 от rusalina »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
а ведь я подыскала для нее новые отличные сапожки! резиновые, как оно любит...  :wub:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
а ведь я подыскала для нее новые отличные сапожки! резиновые, как оно любит...  :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
чёёё за бренд?....она женщина у нас стильная...абы что носить не будет...."нищебродский" вариант....бренда "вотоночёёёёэлиныч".... :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
а ведь я подыскала для нее новые отличные сапожки! резиновые, как оно любит...  :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
ты такая заботливая....!!!кто её ещё так отлюбит если не мыыыы :dart:....на улице осень...а скоро зима...снег.,гололёд,а мы подумали о нашем домашнем крокодиле,что бы он нарядный  в люди выходил.... :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:элинолизы молиться на нас должны :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
чёёё за бренд?....она женщина у нас стильная...абы что носить не будет...."нищебродский" вариант....бренда "вотоночёёёёэлиныч".... :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
бренд не знаю, а стиль - земноводные. это ее.... с картузом, полосатой х.ерней с хвостами и перчатками байкера вполне будет смотреться. а! еще гамаши с длинной мотней сюда надо. и шикардос!  O:-) :smile:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
на улице осень...а скоро зима...снег.,гололёд,
она вполне терки может пришпандорить к подошве. и все хорошо будет. думаю, что ее ласты после резины (сапоги, кеды в любую погоду) холода не ощущают. как и тепла....  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 57.