Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер

А вы тоже думаете, что у Элины серьезные проблемы?  (Прочитано 3189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
22
Элине Камирен следует показаться врачу Дом 2 новости » К такому выводи телезрители пришли уже очень давно. Дело в том, что изначально все искренне верили, что она действительно девушка с хорошим достатком, которая может позволить себе снимать квартиру в центре Москвы, ездить на дорогом авто, баловать себя деликатесами и дизайнерскими нарядами, пишет сайт dom2.tv. Однако всего этого ей показалось мало, так как она хотела быть не просто богатой, но и очень успешной, поэтому начались разговоры о бизнесе в Брюсселе, головокружительной карьере в нефтегазовом секторе, свадьбах за 15 миллионов и празднование Нового года в Майами.  Вот тогда некоторые начали подозревать, что она откровенно блефует, однако Элина это делала настолько самозабвенно, что нашлись и те, кто верил.  Когда же она прибыла на шоу в интересном положении и попросилась обратно всего лишь за булочку с молоком, вот уже тогда стало совершенно очевидно, что Камирен на самом деле самая обычная девушка, которой помогает мама. Но даже она не могла полностью удовлетворить все запросы своей кровинушки. На тот момент поклонники всего лишь на всего подумали, что Элина врала, чтобы придать себе значимость, однако никто даже и подумать не мог, что она, кушая лапшу быстрого приготовления, искренне верила в то, что перед ней паста с чернилами каракатицы.  Несколько дней назад даже участники телестройки, которые живут бок о бок с этой дамочкой, начали намекать Задойнову на то, что Камирен пора показать врачу. Девушка живет в параллельной реальности, где у нее свои «заводы-пароходы», а на деле позориться на самом скандальном шоу страны. Может у девушки и впрямь раздвоение личности, поэтому она искренне не понимает, за что ее некоторые так не любят, хотя до этого унижала и прилюдно оскорбляла своих оппонентов. Зрители же советуют организаторам отвести ее к специалистам, иначе болезнь может прогрессировать и привести к печальным последствиям. А вы тоже думаете, что у Элины серьезные проблемы?
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015, 22:27 от elena5 »


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Да все гармонично у Элины, денег нет, вид облезлый, муж нищеброд, одна дочка радует.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Отпустите её в Гималаи ,отпустите её насовсем ! А то она взвоет .залает .а то она кого-нибудь съест !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
А вы тоже думаете, что у Элины серьезные проблемы?
Я тоже думаю, что у Элины очень
серьёзные проблемы с психикой . Выросли они из первичного комплекса неполноценности, который развился не без помощи очень любящей её мамы.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Живёт в придуманном мире , полном прекрасных  , дорогостоящих вещей , настоящих чувств ., а реальность кардинально отличается от фантазий , и даже рождение дочери не опустило Элинку с небес на землю , отсюда такая злость  на всех и на всё ,ей не маги и колдуны нужны , а хороший психотерапевт ...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нет у нее проблем с психикой. С деньгами есть, с тактом есть, с мечтами- да, с самоконтролем ....а с психикой все рОвно

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Надо отдать должное Элине. В своих мечтах она не просто заговаривается, но и тянется к тому идеалу, который видела, когда её приглашали работать.
Не просто было из Цапли стать мадам Камирен
Столько бабла мама вложила во внешность дочери, то же мечтает.И вот её вершина

Оффлайн KORA

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 2267
Мамаша ей совсем плохо помогала, если не вложила истину, что надо работать, а не ждать халяву. Кстати, не такая уж внешность у Карякиной, чтобы рассчитывать на достойного папика. Да еще и старая уже, а ничего нет. Я не говорю, что достаток пропорционален возрасту и стажу. Но тут уж вообще, ничего не светит. Хорошо, хоть ребенок есть. А ведь тюменская вертухайка, помнится мне, ее программировала - мужик не нужен, сами вырастим... Похоже.


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Живёт в придуманном мире , полном прекрасных  , дорогостоящих вещей , настоящих чувств ., а реальность кардинально отличается от фантазий , и даже рождение дочери не опустило Элинку с небес на землю , отсюда такая злость  на всех и на всё ,ей не маги и колдуны нужны , а хороший психотерапевт ...
есть даже термин для ее отклонения. Патологическое вранье или синдром Мюнхгаузена.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
есть даже термин для ее отклонения. Патологическое вранье или синдром Мюнхгаузена.
:xixixi: Это когда себя за волосы из помойки вытаскивают? :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А мне на последней фотке ее прическа нравится :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
патологический снобизм у Карякиной...но ведь таблетки глотает, видимо, обращалась к врачу в свое время.

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Мамаша ей совсем плохо помогала, если не вложила истину, что надо работать, а не ждать халяву. Кстати, не такая уж внешность у Карякиной, чтобы рассчитывать на достойного папика. Да еще и старая уже, а ничего нет. Я не говорю, что достаток пропорционален возрасту и стажу. Но тут уж вообще, ничего не светит. Хорошо, хоть ребенок есть. А ведь тюменская вертухайка, помнится мне, ее программировала - мужик не нужен, сами вырастим... Похоже.
Внешность у нее нормальная, ноги и сисьГи ужас конечно, но живут и счастливы с еще более неудачными исходными данными. Возраст – прекрасный! в 40 лет жизнь только начинается  :xixixi: уже есть жизненный опыт и можно еще иметь «товарный» вид. Что с мозгами – трудно сказать, судя по поступкам и положению на сегодняшний день, не вау, но, надеюсь, она не собирается доказывать гипотезу Римана, а в остальном, опять же – жизн.опыт выручать должен, особенно такой богатый, как у нее. Что мешает быть счастливой? На мой взгляд, полнейшее отсутствие женственности и женской мудрости. Какова бы ни была твоя цель, удачное замужество и семья или бизнес, я считаю, женское обаяние и интуицию в первую очередь необходимо культивировать в себе (в бизнесе ведь тоже мужчины рулят, в основном).. Вот уж чего ей в детстве не привили. Жесткой тоже приходится быть, но меру надо знать! У Карякиной жесткач и агрессия просто зашкаливают.. Помню в одном из сюжетов она описывала психолог.портрет своего гипотетического мужа – он мне должен быть отцом, братом, сватом, чем-то еще.. должен, должен, и все с такой яростью, с пеной у рта.. Из всех проявлений женственности ей знакомо только нытье (капризуууульки), но отвратно получается. Какой мужчина поведется на такую «агрессоршу оголтелую»? Правильно, тряпка и приспособленец типа Задоя, которому просто не оставят другого выхода (хотя я считаю, что в этом случае только договоренность), а такие редко достигают того уровня жизни, о котором грезит Эля. К сожалению..  :(

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Если человек в зрелом возрасте  меняет отчество на Еленовну, психиатрия однозначно.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если человек в зрелом возрасте  меняет отчество на Еленовну, психиатрия однозначно.
Да это ерунда, она сказала , что чувствует себя Еленовной, и все. Ничего не меняла. Дураки раздули как всегда. Скидывали ее св - во о рождении, там как было так и есть - Игоревна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1021
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 926
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2578
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1591
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 881
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.897 секунд. Запросов: 56.