Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Элина Карякина и Алиана Асратян.  (Прочитано 5546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Легче из эрика сделать эрику-как оказалось ,чем из эблины женственную
ЭРИКА ПО СРАВНЕНИЮ С АЛИГАТОРОМ ДЕВОЧКА ДЕВОЧКА  ))


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
Техас115, надо же не прочитала последний комент а написала один в один с вами  :flower3:
так потому что это правда!  :flower3: :lasso:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227614
(Изображение удалено из цитаты.)
Виктория Романова
НАЙДИ ТРИ ОТЛИЧИЯ??!!

Элина Карякина и Алиана Асратян.
Обе замуж по залёту. Обе истерички неадекватные.
Обе грязнули и хабалки.Обе притащили младенцев на проект и манипулировали по мере необходимости и согласно сценария, не думая о психике ребёнка.
Обе трясутся в падучей и бросаются во все тяжкие ради квартиры в ЧГ. Карякина просто скопировала сценарий Асратян и вполне успешно с этим справляется.Вот получится ли в итоге отхватить главный приз?
По мне так они как сёстры близнецы. Лицемерные, лживые,лишённые будь какой морали, психически нездоровые особы с завышенной самооценкой и полной сранью в пустом гулком жбане вместо головы.Только вот возраста у Карякиной побольше. Модели несусветные по которым плачут Парижи и Миланы и которых ссаной тряпкой не выгонишь от проектной халявы.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Совершенно не согласна.
Каряка залетела - у неё дитя любви. А Алианка делала ребёнка "на продажу" - что бы остаться на проекте и что Габоз взял её замуж O:-) O:-) O:-)
Алианка грязнуля знатная. Про её неухоженность и "вонь" много говорилось в эфире. Про Каряку - только мнение антифанатов, хотя тот же многими любимый кот баюн писал что самая чистенькая и прятно пахнущая Каряка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Робика одевали в какие то странные заношенные одёжки, Саша всегда чистенько и опрятно одета.
Да и по характеру. Алианта хитропопая продуманка без всяких моральных устоев. Каряка же глупая , невыдержанная деваха с завышенной самооценкой. Которая не думает и в итоге делает себе всё во вред O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
а че их сравнивать??? вот у альки нет ботинков за 120 тыщ и куртки питоновской за 340....
а эльке нос задой не разрешил сделать.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Совершенно не согласна.
Каряка залетела - у неё дитя любви. А Алианка делала ребёнка "на продажу" - что бы остаться на проекте и что Габоз взял её замуж O:-) O:-) O:-)
Алианка грязнуля знатная. Про её неухоженность и "вонь" много говорилось в эфире. Про Каряку - только мнение антифанатов, хотя тот же многими любимый кот баюн писал что самая чистенькая и прятно пахнущая Каряка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Робика одевали в какие то странные заношенные одёжки, Саша всегда чистенько и опрятно одета.
Да и по характеру. Алианта хитропопая продуманка без всяких моральных устоев. Каряка же глупая , невыдержанная деваха с завышенной самооценкой. Которая не думает и в итоге делает себе всё во вред O:-) O:-) O:-)

У Коряки дитя любви ? Чьей ? Она сбежала от Задоя .потому что он нищеброд (её слова ..."ухожу ,мне надо развиваться дальше с Сашей нам не по пути "_Задой .ну так любил ,что отрекался .как мог от отцовстства (и это тоже было в эфире ) ? Какая любовь ? О чём ты ?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227614
У Коряки дитя любви ? Чьей ? Она сбежала от Задоя .потому что он нищеброд (её слова ..."ухожу ,мне надо развиваться дальше с Сашей нам не по пути "_Задой .ну так любил ,что отрекался .как мог от отцовстства (и это тоже было в эфире ) ? Какая любовь ? О чём ты ?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я никогда не клеймила "залётчиц". Потому как считаю что ребёнок который "получился" из за страсти - это дитя любви. А вот кто из них что говорил в сердцах не столь важно, важно что сейчас. Я например верю что они будут жить. И всё у них будет в порядке.

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Я думая, что после выигрыша квартиры Карякина отдаст Задову 30% деньгами и они разбегутся в разные стороны. И в зависимости, какое состояние у папаши Шурочки - объявит кто же отец ребёнка. (Если, конечно, это не случилось в притоне под кайфом, тогда Зад останется платить бабосики)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
А у Алихамки ,чё не от страсти Робик получился ? Что ж ты его считаешь "ребёнком на продажу " ? Да я скорее поверю ,что у Коряги ребёнок на продажу !


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227614
А у Алихамки ,чё не от страсти Робик получился ? Что ж ты его считаешь "ребёнком на продажу " ? Да я скорее поверю ,что у Коряги ребёнок на продажу !
Нет. Алианка ребёнка "делала". O:-) O:-) O:-) Лишь бы на проекте остаться, лишь бы Габозова зацепить, пока другая не увела O:-) O:-) O:-) Это моё твёрдое убеждение.

Оффлайн KORA

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 2267
Обе шалашовки. Но мне гаже Элинозавр, так как старше (в два раза!). А с мозгами, достоинством и нравственной чистотой - беда. Моральные уродки, бля!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Нет. Алианка ребёнка "делала". O:-) O:-) O:-) Лишь бы на проекте остаться, лишь бы Габозова зацепить, пока другая не увела O:-) O:-) O:-) Это моё твёрдое убеждение.
:flower3: :flower3: :flower3:
и мое!

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Я никогда не клеймила "залётчиц". Потому как считаю что ребёнок который "получился" из за страсти - это дитя любви. А вот кто из них что говорил в сердцах не столь важно, важно что сейчас. Я например верю что они будут жить. И всё у них будет в порядке.
по другому и быть не может... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Три отличия ?одной 20-второй 40
Одна вышла замуж-вторую продинамили
Одна сексовалась как бы это мягко сказать?-активно-вторую год не трогают...и даже на море не получилось....


Как-то так...Но можно еще найти :laughy: :laughy: :laughy:
В случае с Али, вышла замуж, скорее минус а не плюс :xixixi: а сексоваться лучше меньше, а не будучи замужем, когда рядом лежит твой маленький ребенок, за стеной свекровь, и на тебя смотрит вся страна...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Схожи в своем стремлении к денежному мешку. Но Алихамка проявила БУЛЬДожью хватку в своих хотелках, а уКоряки стиль истерички " Мама ,ХАЧУ и МНОГАаааа). У одной - слельско-приходская школа с ПодддиУмом по дворам, у другой, (в сравнении), ну хоть какое- то образование. И возраст здесь не показатель. Что в тебе заложено- тем и будешь.    (Вот, бабка и в 80 лет оказалась серийной уБИВЦей.)                           
Все разговоры некоторых дам о том , что у Эльки ребенок внебрачный, просто умиляют и удивляют. Так и хочется спросить, вы сами-то не "тургеневские девушки" случайно из 18века.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2015, 04:16 от сачёёк »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ЭРИКА ПО СРАВНЕНИЮ С АЛИГАТОРОМ ДЕВОЧКА ДЕВОЧКА  ))
Комментарий глобального модератора Просьба не писать капсом...будем удалять комментарии !!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 56.