Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Либерж Кпадону выставила на продажу свое свадебное платье  (Прочитано 2543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Одна из наиболее ярких участниц проекта «Дом-2» Либерж Кпадону сделала неожиданный шаг. Спустя год после скандального развода с Евгением Рудневым девушка решила продать свадебное платье. Об этом намерении она объявила в «Инстаграме».

«Дорогие мои девочки, невесты! – написала Либерж на своей странице. - Отдаю свое свадебное платье почти даром! Оно шикарное! На вторую свадьбу (Дай Бог!) я приобрету себе другое, а это должно обрести свою поистине счастливую хозяйку!»

Предложение Кпадону вызвало весьма неоднозначную реакцию среди ее подписчиц. Многие попросту категорически отказались воспринимать эту идею, погрузившись в суеверные размышления. «Ох, несчастливое платье! Кто же захочет такое? Брак же сразу развалится», «Это жизнь! Нельзя надевать чужое платье, тем более свадебное», «Для вас новость, что вещи сохраняют энергетику хозяина? И не обязательно быть суеверной, чтобы не хотеть выйти замуж в платье девушки, которая была несчастлива в браке», - категорически заявили они. 

Среди поклонниц звезды «Дома-2» нашлись и такие, кто вступил в спор с оппонентами. «Что значит несчастливое? Если брак не получился, то виновато платье? Ну, вы, девушки, даете. Не нужно сваливать развод на платье, если брак не сложился, значит, проблема не в костюме, а в самом человеке!» - написала одна из возмущенных дам.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40784
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163001

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Я думал  Либи дарит, а не продаёт, вообще для хомяков редкость что то дарить а не продавать свои старые растянутые почти новые тряпки


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40784
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163001
Я думал  Либи дарит, а не продаёт, вообще для хомяков редкость что то дарить а не продавать свои старые растянутые почти новые тряпки
Почти....даром :xixixi: Хомяки даром только берут, а не наоборот! А как это почти даром, только Либерзоне известно :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вон на Колючке полно фанов этой обезьяны, пусть покупают платье своим дочкам и внучкам  :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Бывает,конечно,покупают б/у платья,но там они обезличены.А тут знать,что после этой...Фу...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116643
  • Карма: 567833
даже и не знаю....моё свадебное платье продавалось два раза (две мои подружки выходили в нем замуж).... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
даже и не знаю....моё свадебное платье продавалось два раза (две мои подружки выходили в нем замуж).... O:-) O:-) O:-)

И вы все были друг у друга на свадьбах?

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Не, народ деньги копит, поглядев на неё может и Алишка Габезьян своё платьице скинет, в нём она брульянтовой невестой в номинации была, о как!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399215
Мы  летом дочке покупали платье,Мне показалось,что выбор очень большой новеньких на любой кошелёк и фигуру. А даром у Либерж это ,наверно,тысяч 20. За такие деньги можео в салоне Татьяны Каплун ,например.очень хорошее платье купить. В наше время такого не было. В магазинах для новобрачных фасона 4 было и всё.

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Пора Эльке сапоги резиновые на торги выставить,время пришло.. :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116643
  • Карма: 567833
И вы все были друг у друга на свадьбах?
нет не была.... Это были не мои подружки, а коллеги по работе....
Благоразумная  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.537 секунд. Запросов: 55.