Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

утренняя морзянка от тёти Тани:  (Прочитано 2662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 

Дали на 30 мин интернет , а мне хотелось бы с вами поделиться! Знаете, что я заметила и мне это очень не нравится, речь пойдёт теперь о Рапунцель Ольги.
Она считает, что она богиня, краше всех и к её ногам надо падать. С недавних пор я заметила, что Ольга всегда садится на подушку, как-то я спросила, зачем она это делает. Она объяснила просто, что сиденье не совсем сухое или чистое! Дальше я стала наблюдать. И увидела, что когда она садится на подушку она становится выше нас всех. Венц вообще как мальчик/спальник. И мы на голову все ниже и смотрится это не совсем красиво. Ольга сидит с высоко поднятой головой , а мы как бедные родственники. Всем другим участникам я рассказала, про свои наблюдения и мы её протащили.
Грустно другое, что Ольга так и считает, что она неотразима - из простой семьи, где живёт с отчимом! А относит себя к высшему обществу и так во всем . Она не терпит, если я похвалю, какую-нибудь девочку на поляне , она в разговоре о Венце говорит, что она читала книг больше, Венц настолько начитанный и всезнайка, что равных нет!
Теперь замутила с двумя женихами, а похоже они сливаются оба, а у неё истерика.
Сегодня - уже через два часа прилетит Костя, комнату ему приготовили, она думала, а может Костя лучше.
Ночью ей зрители сбросили видео, где Дима с другой девушкой, у неё шок. Как так, я же богиня?!!!
Не судите строго я просто К А Й Ф У Ю!


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163066
Тёть Тане падежи надо учить, и садится на три подушки,ну а Рапунции читать не только камасутровые книжки :laughy:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
За дочерью своей смотри лучше, которая с женатым мужиком живёт....


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А то в своём глазу....

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Тань, я от тебя тоже кайфую :xixixi:
но только до той поры, пока ты не начинаешь наглядно изображать лУбовь.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Ну что ,ты мама-Таня ! "Богиня " .это твоя никчёмная дочка Мариша ! Спуталась с женатиком .утирается от его "плевков " в душу .и люююбит его .до того ,что тебя с помоями смешала ! Угомонись уже ! Дочку ты .действительно упустила .кроме "струйного " оргазма ничего путного ей не подсказала ,не тебе учить "жизни " чужих дочерей ! Исключаю тебя из своих "любимок " .отныне ты для меня "хамелион " .меняющий свою окраску по указке ОРГов .не мать ты больше Маришке ,а "хомяк " .ещё более наглый .чем бапка ! Фуу... :med: :med: :med:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55205
Тань, я от тебя тоже кайфую
но только до той поры, пока ты не начинаешь наглядно изображать лУбовь.
Да, с этим ей надо завязывать. Расшалилась , не по возрасту.  :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55205
,не тебе учить "жизни " чужих дочерей
Если относительно Рапунцель, то её учить бесполезно. Её лечить нужно. :med:  Девка , сама от себя тащится ,  не просто струйным ,  а трёхструйным  органайзером, и без мужского участия. :durdom:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
всего то 30 минут....почему Танечке-кайфушке не докладывают мяс торнета?? :gigigi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55205
всего то 30 минут....почему Танечке-кайфушке не докладывают мяс торнета??
Вот и попробуй тут, расставить знаки препинания  и падежи проверить и мысль держать ,  чтоб не ускакала. :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Вот и попробуй тут, расставить знаки препинания  и падежи проверить и мысль держать ,  чтоб не ускакала. :xixixi:
ага, мои мысли-мои скакуны (с))  За 30 минут надо обо всех докласть, какие уж тут запятые и падежи))

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
 :laughy: :laughy: :laughy:"Венц вообще как мальчик/спальник." :laughy: :laughy: :laughy: Наверное имелось ввиду "мальчик с пальчик"...где-то недослышала,недопоняла...

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Ой, я тоже от нее кайфую! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
И все же она неподражаема! Вот думаю про нее:и глупа,но в меру.И чумовая,но в нужный момент.И косноязычна,но настолько органична в этом.И хулиганка,но не по-злому. И смешна,но смешная.И мать никакая,но дочу пристраивает.Для проекта клад,а не женщина.  :hihihihi: :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2016, 14:42 от Drazena »

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Венцу нет равных! Тогда всё, распускай универ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 55.