Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен

У Гобозова начались новые отношения?  (Прочитано 1980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
            В народе есть очень хорошая поговорка – «Горбатого могила исправит». Немного ее перефразирую, и получится – «Гобозова только могила исправит» и это факт. Этот мужчинка всегда умудрялся предавать своих женщин, изменяя им направо и налево, да еще и время от времени поколачивая, чтобы доказать самому себя, что он мужик и может приструнить любую бабу. Так что совершенно не удивительно было узнать новости о том, что у Гобозова уже есть новая симпатия, и, невзирая на штамп в паспорте и примирение с женой, Александр начал уделять внимание новенькой участнице дом 2, приход которой мы с вами увидим на этой неделе.

 [attach=1]

Узнав о том, что Саша ушел в загул, Алиана, в срочном порядке подала документы на развод, и согласно информации из вполне достоверного источника, этому браку осталось существовать считанные дни.   Но судя по поведению Александра, его ни капельки не заботит предстоящий развод, скорее наоборот – он очень рад тому, что его супруга, наконец, сделала то, о чем так много говорила и в скором времени он станет совершенно свободным мужчиной.

 

Кстати, у новенькой Алены, за которой начал ухаживать Гобозов, за периметром есть 11-ти месячный ребенок. Но Сашу это ни капельки не смущает, он даже шутит, что теперь ему будет  не так страшно потерять Роберта, которого Алиана грозится увезти в Испанию. Это, каким нужно быть подлым и мерзким человеком, чтобы так говорить о собственном ребенке?

Автор: Шпилька
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2014, 10:57 от RАЛЬФ »


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34774
Как же он мерзок... :sick: :sick:

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Ушлепок. Ему Роберт вообще никаким местом не сдался. Ребенок будет ему мешать в построении отношений со всякими шлюпками.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
если и правда так сказал, то он даже хуже, чем я думала...хотя...куда уж хуже...

Оффлайн pipetka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1141
и какой нормальной девке этот ушлепина отвратный нужен? да тем более с такой маман[attach=1] не более чем проходной билет.


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19025
  • Карма: 111097
Ушлепок. Ему Роберт вообще никаким местом не сдался. Ребенок будет ему мешать в построении отношений со всякими шлюпками.

Да ему никто никаким местом не сдался. Весь мир для его удобства, чтобы его обслуживали, так всегда было.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
А так сына хотел,тааак хотел! Даже я поверила,что сын его изменит. Что уж говорить про19_летнюю дурочку!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Посмотрим. Что то мне не верится что Габозов мог такие слова сказать :( Или они соревнуются с Алианой - кому сын меньше нужен :(


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
            В народе есть очень хорошая поговорка – «Горбатого могила исправит». Немного ее перефразирую, и получится – «Гобозова только могила исправит» и это факт. Этот мужчинка всегда умудрялся предавать своих женщин, изменяя им направо и налево, да еще и время от времени поколачивая, чтобы доказать самому себя, что он мужик и может приструнить любую бабу. Так что совершенно не удивительно было узнать новости о том, что у Гобозова уже есть новая симпатия, и, невзирая на штамп в паспорте и примирение с женой, Александр начал уделять внимание новенькой участнице дом 2, приход которой мы с вами увидим на этой неделе.

 [attach=1]

Узнав о том, что Саша ушел в загул, Алиана, в срочном порядке подала документы на развод, и согласно информации из вполне достоверного источника, этому браку осталось существовать считанные дни.   Но судя по поведению Александра, его ни капельки не заботит предстоящий развод, скорее наоборот – он очень рад тому, что его супруга, наконец, сделала то, о чем так много говорила и в скором времени он станет совершенно свободным мужчиной.

 

Кстати, у новенькой Алены, за которой начал ухаживать Гобозов, за периметром есть 11-ти месячный ребенок. Но Сашу это ни капельки не смущает, он даже шутит, что теперь ему будет  не так страшно потерять Роберта, которого Алиана грозится увезти в Испанию. Это, каким нужно быть подлым и мерзким человеком, чтобы так говорить о собственном ребенке?

Автор: Шпилька
Я думаю,правильнее сказать: могила НЕ исправит!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Посмотрим. Что то мне не верится что Габозов мог такие слова сказать :( Или они соревнуются с Алианой - кому сын меньше нужен :(
Галин, девы, я вообще не удивляюсь ни чему..Они как будто соревнуются, кто из них дурнее и поганее..Ужас, что за семья..Говорят друг другу такие гадости,делают такие поступки, что после них вообще то нормальные люди не смогут жить вместе..Кошмар... :blink: :blink: :blink:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ушлёпина... :facepalm:...с нетерпением жду ...новую пассию...грят тот ещё кадр... :laughy:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ну,в 20 лет такие заскоки как "доказать" еще можно понять,ни ума большого,ни опыта жизненного нет...Но в 33 с двадцатилетней градусниками мерится это  уже называется в детство впадать... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 51.