Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Дедушка Мороз сегодня придет или нет? )))))) Я жду!  (Прочитано 3216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
24
[attach=1]

к встрече Старого Нового года готова.... на горячее жаркое, пошла чистить картоху.... жду подружку ... с прошлого года не виделись ... ну и Деда Мороза канечна  :wub: :xixixi:

[attach=2]

как думаете, придет дедуля с подарками?  :gigigi:

Всех колючек поздравляю, с последним Новогодним праздником, желаю позитива и улыбок на ваших родных уже мне лицах!  :ny02: :wint02:

[attach=3]

[attach=4]


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
Ну, пока ждешь... я к тебе в гости. С пустыми руками. Ромашки ты не любишь. Елка вся уже осыпалась. Шарики хочешь? :balloon1:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Лялюш, а ты ко встрече Деда Мороза хорошо подготовилась?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ЛяЛьКа, Сколько вкусняшек...и когда все успеваешь ?
 Если веришь в Деда Мороза...то придет....
С праздником !!! Держи....
[attach=1]

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ!!!! :wd: :dedmoriz: :elka2: :wint02: :ny01: :ny03: :ny02: :comdance: :mambo: :62: :truba: :bayan01: :sharmanka: :balalayka: :tarelki66:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Веселого Старого Нового года!

[attach=1][attach=2]

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4532
  • Карма: 8604
Всех со Старым Новым Годом ! А у меня полный караул! Муж не хочет встречать Новый Год! Говорит - спать буду, завтра на работу. И вкусненьким заманивала - никак. Похоже встречу новый год с Колючкой. Возьмете в свою компанию? Не волнуйтесь, я после шампанского не буйная.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
otru, tucha, стеси, mellorn, евдокия, Агатах, Лилу, девочки! всех с праздничком  :lasso: :lasso: :lasso: всем подарочки от меня  :)8

 :ny02: :wint01: :wint03:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
ЛяЛя, ты письмо-то Деда Морозу писала? Огласила перечень, который принести должен? Если да- тогда лезь под елку смело, все найдешь!
[attach=1]

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Ляля, с праздником!!  :xixixi:  Дед Мороз обычно приходит по ночам..а мы по ночам не спим :laughy:..паэтому ложись сегодня спать пораньше.. O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011482
ну чо? с наступающим !  :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Всем привет!!!Со Старым Новым годом вас!
Желаю вам здоровья – это раз!
Чтобы удача к вам домой пришла,
И поселилась в вашем доме – это два!
Чтобы всю жизнь в достатке жили вы,
И бедности не знали – это три!
Еще я пожелаю вам любви,
Чтобы сто лет прожить в кругу семьи!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 59.