Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от разумова 2. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 4. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 10. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 11. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Переменчивая Харитонова?  (Прочитано 1648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Переменчивая Харитонова?

Кто не откажется работать с тем, что есть, так это Саша Харитонова. Мнения свои меняет чаще, чем те рекламные наряды, в которых пребывает на поляне дома 2. Сама без криков и драк, хотя и ей периодически прилетает, комментирует каждую ситуацию, вполне довольна своим положением на телепроекте дом 2.

Не знаю, но после тридцати лет, пройдя школу телешоу, жить в общежитии, разбирать лживые слезы Жемчуговых или успокаивать истеричку Григорьевскую – явно не предел мечтаний Харитоновой.
Ведущая не получается?
Так старательно соревнуется с Натальей Варвиной в «прямых эфирах», пытаясь продемонстрировать черты ведущей. Порой переигрывает, но постоянно показывает, что готова абсолютно на все. Исполнит все, что велят из аппаратной, пусть приходится при этом давится завтраком или вещать с набитым ртом.

Не получилось «классной дамы», все та же покрытая нафталином «баба Фиса», которая ничего иного в жизни, чем изживающее себе реалити-шоу не нашла. Не даром появились в сети слухи, что застигли Харитонову в автомобиле супруга подруги Натальи Варвиной, ведь «женщина-клаксон» и в новом номере домовской макулатуры, то есть журнала дом 2, признается, что для неё запретов нет.

Все-таки предел достигнут, Харитонова? Тренинги Козлова не помогли? Так и будет прыгать по щелчку всемогущих пальцев на экране?
Автор: Наталья Борушко-Юданова


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это что за боярыня сидит.. чья то мама на проект приехала))) :D :D :D :D :D

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40368
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161435
У моей мамы в одна тыща семьдесят восьмом году была такая шапка  :D


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123167
  • Имя: Галина
  • Карма: 828911
У моей мамы в одна тыща семьдесят восьмом году была такая шапка  :D
А у меня....похоже и сейчас есть...только белая ,,песЦовая" ( только не помню где?)  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И у меня где то лежит....


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40368
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161435
glashamellorn,  ох ничёсе вы модныЯ  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А у меня....похоже и сейчас есть...только белая ,,песЦовая" ( только не помню где?)  :laughy: :laughy: :laughy:
:D :xixixi: моль не сожрала бы..
писк моды

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
glashamellorn,  ох ничёсе вы модныЯ  :D
:lasso: Звездочка!! привет!  :flower3:
бренд,тренд..я уже путаццо начала..  :D в терминах


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123167
  • Имя: Галина
  • Карма: 828911
glashamellorn,  ох ничёсе вы модныЯ  :D
А Тоооо!!! :laughy:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Дружба с Варвой - это последний шанс для Хари хоть в каком-то качестве остаться у кормушки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 48.