Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 10. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Бездарность Бузова.  (Прочитано 4810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
16
Смотрю сейчас сериал "Бедные люди " на ТНТ. Сразу напишу сериал мне показался нудным, монотонным. Но Бузова это что то , мне аж стыдно самой стало, как она свою роль исполняет. Ё моё , у нас в России актеров начинающих пруд пруди, но нет , надо именно Бузову выбрать. Она как заторможенная, как будто роль не учила и по шаблону читает. Скучная, противная и бездарная, играет саму себя в сериале. Ещё удивило, что там снимается актриса Гребеньщикова, я её не узнала, подумала, что это Жужа. Кто смотрит этот сериал интересно ваши мнения послушать.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Бездарность Бузова.
« Ответ #1 : 14 Апреля 2016, 10:51 »
Одно то, что в нем "играет" Тубузова...уже отвратительно :facepalm:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Бездарность Бузова.
« Ответ #2 : 14 Апреля 2016, 10:53 »
Вчера 5 мин попробовала смотреть,скукота смертная,сюжет и актеры за 5 копеек


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Бездарность Бузова.
« Ответ #3 : 14 Апреля 2016, 10:54 »
Одно то, что в нем "играет" Тубузова...уже отвратительно :facepalm:
Такое чувство, что она сама всем платит лишь бы роль дали хоть какую.

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Бездарность Бузова.
« Ответ #4 : 14 Апреля 2016, 10:55 »
канал ТНТ- это приют убогих и жуликов.
Расстрелять!
Сталин..
 :gigigi:


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Бездарность Бузова.
« Ответ #5 : 14 Апреля 2016, 10:55 »
Вчера 5 мин попробовала смотреть,скукота смертная,сюжет и актеры за 5 копеек
Актеры полное г, но Бузова и их переплюнула.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Бездарность Бузова.
« Ответ #6 : 14 Апреля 2016, 11:26 »
А где идет этот шедевр? Надо глянуть на великую звезду.  :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161427
Бездарность Бузова.
« Ответ #7 : 14 Апреля 2016, 11:30 »
Не понравился сериал этот, Ольга в артистки не годится совершенно, остальные актёры такие же, занудно, скучно, не интересно! А Бузова выглядит устало, и старше своих лет! Смотреть не стала, переключила на такое же Г-ревизорру  :laughy:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
Бездарность Бузова.
« Ответ #8 : 14 Апреля 2016, 11:33 »
Я вообще перестала смотреть этот дешевый и продажный канал-тнт

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48549
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841
Бездарность Бузова.
« Ответ #9 : 14 Апреля 2016, 12:07 »
Мне рекламы этого фильма хватило)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А сам канал зря хаете-много интересного-Танцы! Камеди Вумен! Камеди Клаб! Холостяк! Битва ЭкстрасеКсов  :happens:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Бездарность Бузова.
« Ответ #10 : 14 Апреля 2016, 12:11 »
А где идет этот шедевр? Надо глянуть на великую звезду.  :xixixi:
На канале тнт во сколько не помню. Я домой приехала в 2 часа дня, включила тнт и там как раз этот сериал шел, но он и вечером идет. Сериал провальный однозначно.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Бездарность Бузова.
« Ответ #11 : 14 Апреля 2016, 12:13 »
зато Буз теперь себя будет гордо именовать АКТРИСОЙ. вон еще фео приедет из Чувашии, тоже актрисой будет называться... Ой, все-таки в интересные мы времена живем!!! скока клоунов в телевизоре!!!!

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Бездарность Бузова.
« Ответ #12 : 14 Апреля 2016, 12:13 »
Мне рекламы этого фильма хватило)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А сам канал зря хаете-много интересного-Танцы! Камеди Вумен! Камеди Клаб! Холостяк! Битва ЭкстрасеКсов  :happens:
Я смотрю камеди вумен и физрук, а этот сериал ради Бузовой решила взглянуть и тошно стало. Этот сериал от создателей реальных пацанов

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Бездарность Бузова.
« Ответ #13 : 14 Апреля 2016, 12:14 »
Не понравился сериал этот, Ольга в артистки не годится совершенно, остальные актёры такие же, занудно, скучно, не интересно! А Бузова выглядит устало, и старше своих лет! Смотреть не стала, переключила на такое же Г-ревизорру  :laughy:
Я ревизоршу без матов смотреть не могу, убила бы эту скотину  :xixixi:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17105
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56880
Бездарность Бузова.
« Ответ #14 : 14 Апреля 2016, 15:41 »
Я даже смотреть не стала, от вездессущей Бузовой тошнит... позорище Питера... интересно,  кому она так хорошо дала, что ее во все дыры пихают, и не только на ТНТ...  :sos: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.