Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих жён с лучшим другом (Интересное и необычное) от Агатах 2. давно не смотрела телевизор... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Удивительнык факты, в которые сложно поверить (Интересное и необычное) от Dani 4. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Для хорошего настроения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Света29 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Самый героический дельфин в истории, который спас сотни моряков (Интересное и необычное) от Света29 8. Любовница принца Уильяма нарушила молчание (Интересное и необычное) от Dani 9. Продолжаем барражировать соцсети (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. «Без соплей и слез»: Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 11. День рождения Боцмана (Дом 2 новости) от Galina N. 12. Регина Тодоренко получила российское гражданство (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Легкий способ охмурить Богдана  (Прочитано 1080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4

Сразу после этого Бобрик сказал мне: «Пойдем, займемся волшебством?»
P.S. Что будет, когда мы отправимся с ним в Саранск? 
А зачем она всех в Саранск вывозит? Бобрик ещё та творческая личность, прям говорун-птица, он же зажатый комплекс, двух слов связать не может. Или может быть их там в зоопарке выставляют? Саранск я вам сочувствую, повезло вам с Надькой всех великих вам возит, о вашем досуге заботиться.Людмила Полякова


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
врушка

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Повезло. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.652 секунд. Запросов: 42.