Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Российские мужчины вошли в ТОП-3 самых некрасивых в мире  (Прочитано 5597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
У меня дочка летает по всему миру. И со знанием дела заявляет, что наши - самые отстойные во всех планах, кроме как защитить девушку и ввязаться в разборки. :laughy:
мои эмигрировавшие одноклассницы в один голос говорят,что за русского замуж это фу O:-) Типа и отстойные и вонючие,и слишком много о себе мнят,а еще беспомощные и инфантильные -ни поесть себе приготовить, ни с детьми посидеть,и вообще своими детьми мало интересуются,и хобби у наших в большинстве только одно-водка,и стремлений ноль. Много чего говорят. Я как-то попыталась поспорить, а как же душа? так мне ВСЕ ответили, что и душа у наших мелкая,а мне просто сравнить не с чем( вот тут не поспорю). Разница менталитетов есть,но сглаждивается со временем. одна замужем за испанцем и он детей в зубах таскает, у нее есть личное время, он может спокойно приготовить ужин и прибраться в доме, а еще у нее ни дня не проходит без комплимента с его стороны. И когда она болеет-он возле нее круги нарезает, лечит, а не требует вот прям щас себе тарелку еды потому что он с работы пришел.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Согласна на 100%!)) Всю жизнь негодую по этому поводу - экая неудача для такой большой страны) .

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Кстати, ты права! У моей подруги муж моется раз в пару недель, даже летом. При этом возмущается, когда она высказывает претензии, говоря, что  ВНИМАНИЕ -Любовницы его и такого всегда облизывают!
Ноу коментс!
Вот такая среднестатистическая жизнь
вот и самомнение ку наших мужиков ого-го! Хотя в большинстве своем они мягко говоря не айс. А еще нигде в мире нет столько разговоров от мужиков о меркантильности женщин -только наши могут считать,что напоил кофе=заплатил секс.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну Вас всех послушать ,так мы все замужем за тупыми,грязными уродами.Я возражаю.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Ну Вас всех послушать ,так мы все замужем за тупыми,грязными уродами.Я возражаю.
Да нет конечно,у меня муж сам за собой ухаживает:стирает,моет... :smile: вот на него-то тетки и заглядываются O:-) потому что выглядит всегда на все 100%, но таких мало  O:-)


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Ну Вас всех послушать ,так мы все замужем за тупыми,грязными уродами.Я возражаю.
Совсем нет. Кто-то за ту пым, кто-то за уродом, Кто-то за грязным и т. д.
Варианты бесконечны. Идеальных нет. Но то, что НЕ российские мужики бодее приспособлены к браку - это факт.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Да нет конечно,у меня муж сам за собой ухаживает:стирает,моет... :smile: вот на него-то тетки и заглядываются O:-) потому что выглядит всегда на все 100%, но таких мало  O:-)
Правда говорить с ним о "высоких материях" мне не приходится,слишком уж "реалист" и приземленный... O:-)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Ну Вас всех послушать ,так мы все замужем за тупыми,грязными уродами.Я возражаю.
а тут возражай-не возражай,со многими мужиками стоять рядом-противно! От них такое амбре исходит-тут тебе и табачище,и запах немытого тела,и вонь из рта, потом воняет брррр :durdom: А если посмотреть на мужиков за 50?Да у них на лице такая печать интелекта и разгульной жизни, что просто кошмар. А если с ними поговорить? Вот по настоящему образованных и интересных в общении -мало. Да , по-тихоньку цивилизация  достает и наших мужиков -мода на здоровый образ жизни пришла,это уже хорошо,интернет дает возможность стать чуточку интеллектуальнее( и то не всем). Блин, да многие вообще ничем не интересуются. Нет нашим мужикам еще пару поколений сменить надо,чтобы из обезьяны превратиться в человека.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Кстати, ты права! У моей подруги муж моется раз в пару недель, даже летом. При этом возмущается, когда она высказывает претензии, говоря, что  ВНИМАНИЕ -Любовницы его и такого всегда облизывают!
Ноу коментс!
Вот такая среднестатистическая жизнь
:blink: жесть...
Мне в этом плане как-то вот очень повезло, у нас в семье все мужчины по чистоплотности многим дамам " форы дадут" . И отец , и брат, и муж мой , да и дедушка такой был. Дочке было полгода , мы решили её на родину свозить, с родственниками познакомить, так дедушка каждый день баню топил , мылся- брился , рубашку и брюки свежие надевал, говорил- Вика Олечку принесёт, чтоб ребёнка щетиной не поколючить, чтоб стариком не пахло...
Я считаю, что наши мужчины самые лучшие, самые красивые, самые чистоплотные! Опять же, может мне с окружением просто повезло.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
а тут возражай-не возражай,со многими мужиками стоять рядом-противно! От них такое амбре исходит-тут тебе и табачище,и запах немытого тела,и вонь из рта, потом воняет брррр :durdom: А если посмотреть на мужиков за 50?Да у них на лице такая печать интелекта и разгульной жизни, что просто кошмар. А если с ними поговорить? Вот по настоящему образованных и интересных в общении -мало. Да , по-тихоньку цивилизация  достает и наших мужиков -мода на здоровый образ жизни пришла,это уже хорошо,интернет дает возможность стать чуточку интеллектуальнее( и то не всем). Блин, да многие вообще ничем не интересуются. Нет нашим мужикам еще пару поколений сменить надо,чтобы из обезьяны превратиться в человека.
Я давно не езжу в метро.Уж простите.У меня муж моется и  аккуратный,а как он ест,я так не умею.Очень красиво.При том что его в этот момент кроме меня никто не видит.Просто привык,а как вещи складывает,я так не умею.Сказалась школа прыжков с парашютом.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Вот взять друзей моего мужа. Один "рукасты" -дом построить,машину сделать,ремонт в кратчайшие сроки -мастер на все руки. Но за всю жизнь прочитал две книжки -букварь и Муму. Журналы,книги,газеты -все мимо. В интернете максимум играет в танчики или ищет ему нужную информацию ( по типу - как своими руками сделать паровое отопление). Из желаний и стремлений -нактить вечерком 50 грамм или пару полторашек пива. Жена у него прекрасная и образованная женщина,двое детей. Иногда жалуется,что мужу приходится объяснять элементарные вещи и краснеть за него на корпоративах. Другой друг -иногда читает,но у него "водобоязнь","стоматологобоязнь" и гайморит. Фанит от него ппц как. Его жена говорит,что ей по две!!! недели приходится загонять его в душ. Ну вот реально я себе представить не могу как так? Тоже двое детей, и жена смирилась и спит теперь раздельно с мужем. На диване.  Третий следит за собой,купается,читает, но постоянно заражается сам и заражает жену ЗППП. Ну вот не верит человек, что ЗППП существуют в таких масштабах. Презерватив не признает. Жена не только лечится от разной дряни,но и периодически ходит на аборты. Четвертый друг считает нормальным пернуть,отрыгнуть,почесать себе яйца и не моется тоже походу неделями. А еще не стрижет ногти на руках -и под ними черная кайма. Блин и это все городские жители,не село какое-то.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вот взять друзей моего мужа. Один "рукасты" -дом построить,машину сделать,ремонт в кратчайшие сроки -мастер на все руки. Но за всю жизнь прочитал две книжки -букварь и Муму. Журналы,книги,газеты -все мимо. В интернете максимум играет в танчики или ищет ему нужную информацию ( по типу - как своими руками сделать паровое отопление). Из желаний и стремлений -нактить вечерком 50 грамм или пару полторашек пива. Жена у него прекрасная и образованная женщина,двое детей. Иногда жалуется,что мужу приходится объяснять элементарные вещи и краснеть за него на корпоративах. Другой друг -иногда читает,но у него "водобоязнь","стоматологобоязнь" и гайморит. Фанит от него ппц как. Его жена говорит,что ей по две!!! недели приходится загонять его в душ. Ну вот реально я себе представить не могу как так? Тоже двое детей, и жена смирилась и спит теперь раздельно с мужем. На диване.  Третий следит за собой,купается,читает, но постоянно заражается сам и заражает жену ЗППП. Ну вот не верит человек, что ЗППП существуют в таких масштабах. Презерватив не признает. Жена не только лечится от разной дряни,но и периодически ходит на аборты. Четвертый друг считает нормальным пернуть,отрыгнуть,почесать себе яйца и не моется тоже походу неделями. А еще не стрижет ногти на руках -и под ними черная кайма. Блин и это все городские жители,не село какое-то.
Ну я поняла,все мужики у нас ужас ужасный.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Девочки это опрос с сайта знакомств.А наши на сайты знакомств не ходят.
только хотела написать... что опрос на сайте знакомств... неее, наш народ самый здоровО выглядящий... и мужики у нас на мужиков похожи больше...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Я давно не езжу в метро.Уж простите.У меня муж моется и  аккуратный,а как он ест,я так не умею.Очень красиво.При том что его в этот момент кроме меня никто не видит.Просто привык,а как вещи складывает,я так не умею.Сказалась школа прыжков с парашютом.
вам просто повезло :268: Вообще говорят,чтобы понять сможешь ли ты жить с человеком надо посмотреть как он ест. Я обожаю смотреть на своего мужа как он ест. И мне так же повезло с тем,что он у меня редкостный чистюля. И купается, и ногти подстригает,и зубы чистит(вот какая радость-САМ,без напоминаний выполняет элементарные вещи!). Не смогла бы жить и спать с вонючкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 54.